Домашние животные
кого взять кошечку или кота британского? кто ласковей?
Читала, что британцы как бы немного отстраненные, самодостаточные, не знаю, как коты, наша котя очень любит, когда ее гладят по голове, по спинке, но совсем не любит сидеть на руках, может уйти в свой домик и спать там полдня (а потом еще и всю ночь), но если не спит, требует, чтобы с ней играли, то есть, она сначала немного поиграет, а потом будет сидеть и смотреть, как мы играем с ее игрушкой, как только перестаем играть, она снова начинает требовать, чтобы с ней играли. И очень радуется, когда приходим с работы, встречает у двери, а потом начинает носиться по дому, как ракета. И совсем не просит есть, но если еда доступна, она сама ее возьмет (просить еще!) :))

у моих друзей кошечка, сядет, глядит, глядит, не играет, не рыпается, как будто изучает. Может у нас языковой барьер?
Бывают ласковые коты, бывают ласковые кошки. Их смалу видно.
Это я вам как заводчик говорю. Но иногда ласкового котенка так зашугают в новом доме, что он становится диковатым. А иногда не очень ласкового котенка так любят, что он становится очень ласковым.
Имейте это ввиду. Как вы будете к нему относиться, то и получите.
Кошка!
коты добрее, кошки от недотраха кусаются
если котика кастрировать-будет сама нежность.
и не отойдёт от вас никуда, и ластится будет
кошкам-нужен хозяин, а котам-хозяйка
кошка