Домашние животные

А почему в категории "Домашние животные" так плохо с юмором???

Настя Тройчук
Как сказать.... Раньше тут порой такое устраивали, от хохота заходились. А сейчас со всеми перестройками много старичков поуходило.
Н*
Настёныш *
Лучший ответ
В категории Юмор не всегда весело,а тут часто с проблемами и болезьнями ходят.Или котёнок умер.Не очень весёлая темка...
Ева Долгова
а в категории "юмор" как с домашними животными?? ?

не совсем поняла Ваше дополнение, многие любят своих животинок, только это само собой разумеющееся, при чём тут гордость? ! Всё равно что гордиться любовью к своему ребёнку или к родителям. Они же полноправные члены семьи.
)))))ну надо же чем то гордиться.. . я считала, что это само собой разумеется, ан нет) ) ) а еще все эти люди все слош и рядом заводчики элитных пород собак, кошек и крокодилов)))))
Настя Тройчук О да... У нас одна такая дама купила собаку с непроизносимой породой чего то там хунд....Носилась с ней носилась - корма, какашки, стилисты, ветеринары...смех...а после первой выставки отдала - не быть ему медалистом, значит не нужен...
Начнем с того что это все-таки не категория "юмор". А закончим тем что с юмором вообще-то везде напряженка
Раиса Валова
Отлично с юмором здесь. Ваш прикол в предыдущем вопросе я оценил. Читать не стал правда. Но объем текста!
Аринa Егорова ок)) ) я в пдд, а вы в жопу))) ) гуд бай!!!
Наверное вы с животными не на короткой ноге и поэтому рублику перепутали. Здесь люди пытаются друг другу помочь, а вам юморка не хватает? Видно сидите в депрессии и не можете найти нужной темы? ! Начни вязать и время полетит! Успеха.
Настя Тройчук Ну ну... если 5 хвостов дома, это мало...
И кто тут друг другу помочь пытается? В основном пыжаться своей "любовью" к животным.
Что ни вопрос с просьбой помочь - ""это Вы не любите свою кошку-собачку... любили бы, здесь бы не спрашивали""...
Потому что есть категория "юмор", а есть категория "домашние животные"
Д!
Дианочка !!!
Настя Тройчук Ну да, правильно... здесь смейся, здесь не смейся...логично...
юмор тут вообще не катит, правильно уже выше написали тут болезни жив. пишут, проблемы не до шуток!