Домашние животные
Все мои знакомые(не собачники) считают меня помешаной на собаках. А у вас как дела обстоят с обычными людьми?)
Знаете по всякому. Лучше быть помешанной на собаках и кошках, чем на водке, сплетнях, дрязгах и т. д.
нормально. многие и не в курсе. что у меня собаки
Меня тоже шизонутой в плане собак считают, посмеивались втихушку, но как посмотрели, как пуделиха ищет мои ключи (и находит в итоге) и как сеттерша, пока она еще не жила у меня, а жила во дворе, каждый день встречала меня из школы в определенное время и потом несла мне портфель, все начали завидовать конечно, дразнились какое-то время и дразнятся до сих пор, но я не обижаюсь, так как совсем не комплексую из-за того, что люблю собак, и слово "собачник"это скорее комплимент..
примерно так же. но за 30 лет мой "хронической болезни" все уже привыкли, что я немного не от мира сего, не обращают внимания (в глаза, по крайней мере)
Я могу с любой встречной собакой или кошкой пообниматься и поцеловаться. А с людьми - не всегда
С обычными? Нормально, не навязываю свое мнение насчет собак и пр.) Увлеченно на собачьи темы разговариваем только в своем кругу!) Так что, все ОК! Наоборот, когда узнают, что занимаюсь собаками, да еще и профразведением, то уважают, советуются по разным вопросам.
А так в обычной жизни я ничем не отличаюсь от не собачников:
Ну и...:

Ну для обычных людей я выгляжу примерно так, а еще не завожу с ними разговоров о собаках, такие темы только для таких же помешанных на собаках как я сама. Поэтому больной на всю голову меня не считают))

Да меня вообще мало кто считает нормальной и без любви к собакам:)
нууу.. у меня не все так запущенно) ) я помешан только на своей таксе ))да и плевать что там обо мне думают..
уж лучше на собаках, чем на сигаретах, вине и наркоте
Не кошатники тоже меня часто не понимают) )
Например:
на фига нужна породистая кошь, если не для производства дорогих котят;
На фига тратиться на дорогие корма, наполнители и прочее;
На фига нужны прививки, кастрация, визиты к ветеринару и т. д.
По мне так это всего лишь культура содержания, а не блажь) )
Всего лишь хочу, что мои любимицы радовали нас как много дольше))
Например:
Достаточно того, что буквально все считают меня тронутой. Но каждый думает, что я тронулась на чём-то, с чем он меня видел. Кто с собакой, кто с вышивкой, кто с цветочком на телеге в -10 на улице встретит.. . Стараюсь не огорчать этих людей и не доношу до них мысль, что они могут думать обо мне что угодно, я сама от этого нисколько не изменюсь.
Окружающие считают меня нормальной) А вот очень близкие друзья - да, думают, что я повернута на собаках. Хотя я ничего особенного не делаю: ну, на дрессировку каждые выходные, как на работу езжу, на выставки тоже. Ну, помогаю иногда (редко) команде помощи нашей породе - то отвезу какую-нибудь собаку, то потеряху подержку пару дней. Вот мои и считают, что я только о собаках и думаю)
Обожаю кошек, собак. Меня любят все окрестные собаки независимо от размера и родословной. Но я и к людям отношусь так, как они этого заслуживают.
Все уже привыкли)))
У меня кошки, собак нет. Но люблю все живое. Не пропущу на улице ни одной собаки, чтобы не погладить и не пообщаться с хозяином. Мое любимое выражение - "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".
А я к людям отношусь лучше, чем к тварям нашим меньшим.
Вероника Еремеева
Либо к братьям нашим меньшим, либо к тварям божьим. Русский язык, четвёртый класс.
Цитирую: "Да ты уже помешалась на них! " ; "У тебя все мысли о собаках! " ; "Нет, ну всё связанно с собаками" ; "Ну ты капец, нет чтоб как все нормальный любовь-марковь, а тебе собаки".
У меня есть подруга, помешанная на шоппинге, тряпки скупает в огромных количествах. А я на собаках (по ее мнению) . Мы относимся с пониманием к друг другу. Да и с остальными никаких проблем нет, у каждого свои тараканы ))))