Домашние животные

Помогите пожалуйста! Мой щенок отказывается есть, очень вялый, пьет только молоко. Ветеринаров в нашей дыре нету! что делать?

мы делали проще. у меня такса чето прихандрила не ест ничего вялая какая то. так мы к врачу возили ничего инетесного не сказал, так отец мне посоветовал столовую ложку водки или самогона но не спирта немного сахара прям в водку и все. в пасть и сразу немного водички запить . где то через часа 4 (просто мы уезжали) все как рукой сняло . бегал прыгал и грал.
Ооо ''фабрика Ковки''
Лучший ответ
Раз ветеринаров нет, могу предположить, что и прививок у щенка нет. А стало быть, он мог подцепить какую угодно заразу. Ищите ветеринара, даже в деревнях они есть.
Елена Жигулина
ехать в соседнюю дыру, где есть
если щенок не привит и вы не желаете тратить время и деньги на ветеринара, то готовьте лопату и ждите когда щенок умрёт.
Ирина Трохина
Александр Нестеров чушь не несите.... вам любой знающий человек скажет, что водка и самгон не являеется лекарством, а еще даст такой удар по организму и еще больше ослабит имунитет. . ,что приведет к плачевным результатом для собаки, которая и так болеет

Наталья Милько ну что сказать, водки дали, запить дали, может еще и закусить с сигаретой в зубы воткнуть?

Товарищи, а вы тоже водярой и самогоном лечитесь?

к втеринару идите, за нормальным и действеным лечением, и ненадо лечится как алкашня водкой и другими мезозойскими способами!!!
Ветеринарные клиники (ветклиники) в Чите

Ветеринарная клиника, ИП Дремина М. А.
Чита, 4-й микрорайон, 30
Зоосервис, ветеринарная клиника
Чита, Комсомольская, 40
Центр ветеринарного обслуживания, ООО, ветеринарная поликлиника
Чита, Бабушкина, 42 к3
Ветеринарный центр, НИИ ветеринарии Восточной Сибири
Чита, Кирова, 51
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Чита, Бабушкина, 42
Ветеринарная клиника, ИП Прудеева Е. Б.
Чита, Фрунзе, 3
Vet центр, ветеринарная клиника
Чита, Северный микрорайон, 18
Читинская станция по борьбе с болезнями животных
Чита, Просторная, 42

Поднимаем ...опу и едем
Елена Толстых
тоже хотелось бы узнать о прививках "в дыре"
А где в ближайших 50-150км есть ветврачи? Если щен дорог вам, то можно И НУЖНО!! ! свозить к врачу! Мне приходилось свою собаку за 25км везти - 300руб. на такси+услуги врача - для меня важнее была собака... Слава Богу, у нас всё завершилось благополучно, чего и вам желаю! НО НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!
Алла Карючина
ага, Наталья....а ещё грелку с Вином на пузо щенка привязать - эффективней будет.
БРЕД полнейший!!
В инете их тоже нет-проверял.
Юлия Горюнова
Никакой это не бред, а действительно работающий метод лечения от чумки! Много раз видел, как водкой лечили собаку результат 90 % положительный.
Yuliya Kovalenko
Скорее всего глисты! Если нет, то дайте активированного угля пол таблетки (растолкать таблетку в порошок, открыть пасть, высыпать и держать пасть чтоб не выплюнул) . Обратите внимание на поведение, не жмется ли он при ходьбе? Так можно вычислить что у него болит.