Домашние животные

У кого-нибудь есть кошки породы ЭКЗОТ? Как они выглядят в детстве?

Нашла на авито вот такую вот очаровательную кошечку. Пишут, что экзот. Можно ли по фото определить не помесь ли это. И как она примерно будет выглядеть когда вырастет.

Заранее спасибо за ответ!
Олич Олич
Похожа на экзота, хоть и не супер-пупер качества. То что не помесь, подтвердит родословная, где записаны 4 поколения предков породы EXO.
Вот вам для сравнения хороший породный экзотик из питомника:

А ваша кошечка вырастет примерно такой:

Опять же для сравнения чёрный породный экзот отличного качества выглядит вот так:

Т@м@р@ , какой красивый кот... Но кошечка автора такой не будет, качество куда ниже там.
Виктория Филимонова
Лучший ответ
Это чёрный котёнок экзот. Экстремального типа. Второй котёнок-колорпойнт, уже перс. Документы они не будут иметь. Сейчас не разрешают вязку экзотов с персами. В отличии от прежних времён. А это взрослый экзот. Таким будет. Фото любительское. Питомникам делают фотографии професионалы

Вот такой и будет, когда повзрослеет. В этом плане, лучше черепаховая кошечка, которая слева, Плохо видно, но у нее носик находится на одной линии с глазами
(так правильно) и он крошеный, вдавленный))).
Вот так они и выглядят, страшненькие. а чтобы точно убедиться в этом то спросите документы на котенка
Да, это экзот, потвердит породу родословная (её вы получите когда купите котёнка) . Ну вот сравните с этим котёнком экзота, одно лицо)

А фото ниже, это как он вырастет если ухаживать хорошо.
Мы покупали котенка в питомнике от клуба как экзота, сейчас кошке уже много лет, мы ее очень любим, она очень красивая. Но я и при покупке, и сейчас знаю, что экзот экзоту рознь, моя не супер-пупер породистая, похожа была на ваших на фото (моё фото почему-то не грузится) например, уши чуть великоваты и слишком высоко посажены, в отличие от качественных экзотов. При разведении экзотов в линию периодически добавляют персов, поэтому рождаются и персы, и экзоты одновременно, и качество у котят разное. У вашей кошки щеки маловаты и уши высоко и большие. ТаБу вам написал правильно, прислушайтесь к его словам.
Нелли Боева
Да это чистокровный Экзот.
Kanykei Sagynbekova
похожи на смесь экзота и персидской
вот наш...