Домашние животные

Кто держит в квартире кошку - у всех присутствует специфический запах (от туалета) дома?

Запах "туалета" обычно в квартирах, где живет некастрированный кот, или хозяевам лень лоток вовремя убирать. У меня 2 кошки, запаха нет.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Смотря какой у вас наполнитель. Если пользоваться качественным комкующимся, который держит запах, то и пахнуть не будет. Как правило, все впитывающие наполнители запах держат плохо. Ну, и убираться надо почаще. Тогда никто не догадается, что у вас живет кот, пока он сам не покажется на глаза.
Нет.
У меня 19 лет пролжил кот таец.
И ни запашинки.
Лоток с комкующимся наполнителем.
никакого запаха никогда ни один кошак не оставлял. наполнитель я не использую, - аллергия на них (у меня) , дорогие они (деньги не лишние) , и я не ленивая лишний раз лоток помыть сразу, как только он сходил.
Женя Соколова
Две кошки и никакого запаха. Если сами не покажутся, так люди и не знают, что они есть.
Если кошка делает свои дела только в лоток, а Вы своевременно за ней убираете - запаха не будет, даже если кошка не одна.
ну я незнаю))) ) может я принюхалась) ) но мне кажется, что запаха у меня нет!
Gun?a Seyidowa
наполнитель чаще меняйте. моча - она и у людей не розами благоухает.
У нас сейчас квартира на продаже стоит, приходят люди смотрят и было дело одна женщина сказала "Удивительно столько живности, а запаха нет". У нас две собаки и кот. Наверное все таки зависит в большей степени от того насколько поддерживается чистота в доме (уборка лотка включительно).
Если коты кастрированы и туалет моется регулярно, запаха нет.
Это признала даже моя мама, у которой чувствительность к запахам лучше, чем у собаки-ищейки.
Диана Рзаева
мы ее выгуливаем) ) запаха нет)
Если кот не кастрированный то запах будет всегда. А вообще я года 2 меняла наполнитель для туалета, пока не нашла тот что хорошо держит запах.
нет никакого запаха.
да ещё какой
*** Juldyzai *** лотки то мыть надо хоть 2 раза в неделю. а если на пол ходит то убирать сразу
убирайте во время и не будет запаха
у меня стерилизованная кошка.. запаха нет никакого... а вот подружка оставляла не кастрированного кота... так появился... мы его потом вонючкой звали