Домашние животные
Кто держит в квартире кошек, есть ли у вас такие комнатные цветы как цикламен ?
у меня 2 кота и цикламен, да и не только цикламен
Прекрасный Лисенок
коты не пробовали на вкус цикламен ?
Есть кот и есть орихидеи, фикусы и цикламены. Кот был отучен трогать цветы сразу, как только попал в дом трехмесячным котенком, при попытке пожевать листочек или просто повзаимодействовать с ними он получал пшик в мордочку из пульверизатора. И навсегда потерял к ним интерес.
У меня кот, декабрист, узамбарская фиалка и сансевьера. После того, как один кот скинул все кактусы на пол, а другой сожрал весь хлорофитум, покушений на цветы не было)))))))) Про цикломен, про его сок, информация такая: для кошек - раздражение слизистой глаз, ожоги кожи, рвота, понос, судороги, почечная, сердечная и лёгочная недостаточность. http://koshkidarom.ru/2plants-list.php
ест цикламен. я даже не знала, что он ядовит. но в любом случае он на таком месте стоит, что кот туда не залезет. а если уж залезет, то есть не будет, а будет думать, как выбираться.
Цикломена нет, но не из-за кошек. Просто цветок не мой, не живут у меня такие, дохнут. Есть две шефлеры, две сансивьеры, аглаонема, замиокулькас, плодоносящий лимон и штук 10 орхидей. Плюс три кошко-морды, 4 собаки и трое котят
жрет листочки (( цикламен на балконе, у нас тепло Жив и здоров
На даче избавилась от лилий, нарциссов, тюльпанов. Дома из опасных только монстера, но она их не интересует. А вот кактусу макушку откусили.
?нет