Домашние животные

Как нейтрализовать запах щенячьего туалета в комнате???

Всем привет! Нужна помощь, мой щенок живет со мной в комнате, маленький, учится ходить в туалет, пользуюсь газетками, в комнате постоянно стоит запах, в основном от его лужиц, ну сами понимаете, уборку стараюсь делать как можно чаще, пользуюсь освежителями воздуха. но все это ненадолго, вот хотела совета, может быть есть какие эфирные масла или что-то в этом роде для того чтобы нейтрализовать запах?? ? Мама очень недовольна (
Не забывайте, средство должно быть безопасно для людей и щенка. А поэтому, разбирайтесь, где у вас поблизости ветаптека или зоомагазин. И знакомьтесь с этим учреждением. Раз в вашей жизни появилась собака, вам теперь туда ходить регулярно. А там вам все посоветуют. Сейчас, средство для удаления запаха, позже, игрушки для зубок и "антигрызин", потом витамины, потом лакомства для дрессировки. А поводки, ошейник, намордники? Вылезайте из-за компьютера и идите искать приличную торговую точку.
Елена Проценко\шилина
Лучший ответ
Если вовремя убирать за щенком - запаха не будет. Видимо, вы не сразу убираете записанные газеты и не моете под ними пол.
Приучите его ходить в кюветку или на передний коврик из машины, там углубление есть и он резиновый. Коврик будете мыть каким-нибудь Доместосом и никаких проблем.
Никак... .
Тем более что вы даже не пелёнками пользуетесь, а газетами, сейчас такая краска у них, что она только подстёгивает запах мочи.
Перетерпите....
В зоо магазинах спреи продаются уничтожающие запах, от 150 до 500 руб на выбор, хоть полы, хоть, ковры, хоть мебель можно обрабатывать.. реально помогает..
Самал Аханова
Дезинфектант TH4 или TH5. Удаляет даже запах застарелой мочи.
Вариантов несколько, либо избавиться от щенка ( это нереальный вариант) , либо изредка выводить его на прогулку. А еще, такой запах может появятся от того, что псинка не лишена радости жизни.