Домашние животные

у меня два кота, чем вывести кошачий запах, их туалета, я уж все перепробовала может кто знает

Irina Aristodimou
Вывести кошачий запах можно камфорным спиртом: вымойте «место преступления» , дайте ему высохнуть, а затем обильно полейте камфорным спиртом. Кошки ненавидят запах камфары.
Запах мочи хорошо убирается уксусом. А еще кашицей из крахмала - нанесите, дождитесь пока высохнет, и сметите щеткой. Можно использовать лимонный сок.
Любовь Ширшова
Лучший ответ
Надо просто убирать вовремя за ними.
Катюшка """
Запах уйдёт только с котами. И то не сразу. Иначе - терпите.
у меня 4 кошки каждое утро или вечер замачиваю их туалеты в белизне ( слабый раствор ), еще запах убивает уксус
Нина Козлова
хлорка!
В белизне замочите. Ещё хорошо помогает перекись, если есть возможность купить где-нибудь-недорого.
устранить причину!
Nacha Sola
Запах более или менее удаляет кошачий наполнитель, я покупаю сибирскую кошку древесный, так у меня елками пахнет.
Зачем тогда заводили, если запах не нравится? если дома долгое время живут коты, то человек привыкает к этому запаху!
Это оч. сложно! И практически невозможно если коты не кастрированы и уже были в связи с кошкой, потому, что они теперь ко всему еще и территорию метят!
У меня тоже 2 кота, но запаха нет. Почаще мойте лоток и хотя бы раз в 3-4 дня мойте его с чистящим для унитаза. Только потом тщательно споласкивайте!
если из лотка, то лучше поменять его на новый. А если у вас туалет пропах, то нужно дравить все. Вот у меня кошка и не пахнет от нее, потому что каждый раз моем за ней и ставим чистый!
советую аполнитель, а чтоб запаха не было за своим котенком его грехи замывали водой с апельсиновым маслом. и пахнет приятно, и кот аккуратнее становится. еще можно уксус, но апельсины-то приятней пахнут. можно корки от любых цитрусовых разложить
да. это проблема. мой кот (некастрированный) ТАК пометил квартиру, что заходить страшно. И мыли и чистили и лоток вовремя меняли. Полгода назад уехал к маме в деревню и До СИХ пор запах есть.