а что б не заскучал особо - есть попугай в клетке.
Или очень опасно?
Очень волнуюсь.
Домашние животные
Можно ли на неделю оставить дома кота одного? Еды-воды будет в достатке
кошка может без еды жить до 3 месяцев а вот воды нужно оч много оставить. если ест попугайчик то не заскучает. но лучше рыбок ему поставить. в гостиницах для кошек ставят аквариумы с рыбками. чтобы не скучали. потому как там за кошками особо и не смотрят.
дней через 5 он перестанет есть - даже если будет еда
Нельзя, даже если воду из под крана пустить, ремонтные работы никто не отменял.
Без воды котик загнется за три дня.
еда-вода не главное. ЛОТОК!! ! отдайте кому-то проверенному ключи, пусть каждый день заходит, чистит лоток, меняет воду в мисках и досыпает корма.
Не надо издеваться над животным.
Какашки ему попугай убирать будет?
я максимум на 3 дня оставляла,и то жалко!!!
либо отдать кому-то на время,либо в кошачью гостиницу.
мало того,что еды на неделю может не хватить и вода протухнет-так еще от одиночества с ума сойдет-он же решит что его бросили насовсем...
вобщем,это реально ЖЕСТОКОЕ обращение с животным,которого вы типа любите....
Какашки ему попугай убирать будет?
а срать извиняюсь он куда будет? Точнее кто будет убирать? Попугай?
Не надо. Отдайте кому-то из знакомых на содержание с кормом. Договоритесь с ними, иначе в вашей квартире погром будет.
рисковано. может с ума сойти.
Лучше на месяц.
Можно, но лучше, если вы оставите родственникам/друзьям ключи от квартиры и они будут приходить проведать котика.
А кто лоток будет менять? Лучше родным отдать на время или соседям (если согласятся) ! А ключи оставлять только рисковать и волноваться!
Воды оставь во всех углах, сухого корма много оставьте, в лоток больше наполнителя оставьте . Да и я сама на Новый год оставляю на шесть дней.
Заскучает, у моей сестры даже рвало.