Домашние животные

Всей семьёй нужно уехать на неделю. Реально ли оставить одного кота дома? К нему каждый день будут заходить и кормить.

Реально! Моя подруга на даче одну кошку и трёх котят оставляет!
Lana Beridze
Лучший ответ
Если будут заходить и кормить -убирать - то можно. Н скучать она будет очень и обидится. Советую еще оставит включенным обычное радио. Кошка будет слышать чел речь. я всегдатак делаю, даже если уезжаю на сутки.
Яна Винникова
реально, я пробовала отвносить кота к друзьям и пробовала оставлять дома, пришла к выводу. что коту комфортней быть на своей територии и чтоб его кормили и меняли горшок
Нина Маменко
что я сейчас и делаю. хожу кормить чужого злобного кота.
Екатерина ********
Если он останется на своей территории, то проблем не будет! К тому же он будет получать пищу каждый день! Не беспокойтесь, всё будет в порядке!
Еще как реально. У друзей бабуля уезжала во Владик, оставила им жирного-прежирного кота. Строго-настрого наказывала: кормить вареной рыбкой, печенку он ест только говяжью, давать сметанку только с пальца, а иначе он не ест.. . Когда бабуля вернулась через год то увидела, как ее ненаглядный котик отталкивает собаку от миски и жрет собачью (!) кашу. А когда она принесла котика домой то он кинулся при ней есть картофельную шелуху из мусорного ведра. Так что смело оставляйте кота дома. Вернетесь - будет жрать все подряд.
Nastya Tamashevich
И еще советую оставить открытыми все двери внутри квартиры. Если какая-то дверь закрыта, то к нашему приезду обоев возле этой двери не остается
Юля Попивкум
Будет страдать, конечно, без Вас, если очень привязан к хозяину (ке) , а так - покормят, приберут отходы - и жизнь продолжается...
реально, мы когда уезжаем тоже оставляем кота на мамину подругу. только разбросайте его игрушки по квартире. просто ему может быть скучно и он найдет их сам, только это могут быть не его игрушки. у нас это были цветы, моя одежда и т. д. . разбросали его игрушки все нормально
А у меня кошка обижается, когда ее оставляешь! ! Она потом неделю ходит и делает вид, что вообще никого не знает!! !
Оставить можно! ! Главное убрать всё бьющееся, что можно съесть или испортить.. Мстить все равно будет!! !
Если даже не мстить, то пакостничать точно!!!
ну если заходить и кормить, то реально!
Конечно, если будут кормить ежедневно, главное, что на своей территории, кошкам спокойнее так. Не переживайте)