Домашние животные
Какая порода из перечисленных вам больше нравиться и почему. Ризеншнауцер, Акита ину, Немецкая овчарка?
Немецкая овчарка - большая и с острыми зубами.)
Ризены,т.к.немцы превращаются в шоу-собаку,не более,какие-то они засушенные стали, как с Бухенвальда,акиты вообще не мое,они сами себе на уме и дрессируются сложно,а ризегы и красивые и умные,и на них моды нет
Ризеншнауцер. Потому, что чорный и морда бородатая.
овчарка. потому что она овчарка. всех овчарок. люблю хотя немцев меньше
Ризены. Просто нравится и всё. Немцы тоже нравятся, но меньше. Акита вообще не моя порода.
Немцы, на втором месте ризеншнауцеры
Немецкая овчарка, она очень умная собака и ее легче тренировать
а мне все породы собак нравятся, но сердце навсегда отдано немцам
немецкая овчара в целом, а акита только по внешности
Не понимаю, почему все сравнивют породы, что, таким образом выбирают себе верного друга? А что же те собаки, которых бросили, потеряли Я бы такую взяла И порода не при чем Просто это была бы МОЯ собака
Честно? За акиту, так как есть пес почти такой же породы (сиба) . Эта собака независима, красива и умна, только при неправильном ( непрофессиональном) подходе дрессируется сложно.
Ризеншнауцер. Просто нравятся. И все
Ризеншнауцер. Они бородатики!)))
Никто просто не знаком с Акитой. Это очень преданный пес, типо Хаски, но немного другая в характере. Происходит если не ошибаюсь, от древней породы китайской хохлатой и еще кого-то