Домашние животные
Какие команды\трюки знает ваша собака?
Сколько ей лет? С какого возраста занимаетесь (не воспитываете а именно дрессируете)?
2 года. Немецкая овчарка.
Сидеть, лежать, стоять, спать (умри) , голос, лапу, другую лапу, на место, рядом, фу, апорт и т. д. Я уже всех не помню.
Ну и из домашних: неси (игрушку, поводок..) , ищи (игрушку, человека...) , кушать, гулять, кто это сделал (только она мне правду говорит, если цветы в огороде она помяла, то будет бегать, глаза опускать, подлизываться, а если это кошки цветы поломали, то ничего не будет) , кланяйся, барьер...
знают курс ОКД-ЗКС.заниматься начинаю сразу.как только щенок появляется в доме
нравиться современная послушка-непринужденно.с контактом глаза в глаза,на хорошей скорости
собакам моим более по вкусу защитка
Юлия Сергеевна Поворова
А если не секрет сколько собакам?
Команду "Гулять"
Из повседневных - "фу! ", "ко мне", "сесть", "заткнись", "веди себя прилично".
Из рабочих - "шшш", "в дозор! ", "что там?! ", "взять!!! ", "вперед! ".
Из шоу - "слева! ", "кто такой красивый?! ", "а где хвостик? ", "поворачивай!!! ".
щенок 9месяцев - знает многие, но на отлично выполняет только..ко мне..нельзя..место..сидеть..лежать..рядом..дай..голос..тихо. выдержка максимум 15минут, за то перед кормлением сидит по команде..жди по полчаса;))) хитрый;))) потом командую..хорошо..ешь.
любим команду..ко мне - подбегает, обходит меня и садится возле левой ноги.
Я заводчица НО. Уже сами понимаете.
Сейчас на данный момент, не развожу их. Имею только 2 собачки для компании. Но в породе, всё знаю (немецкая овчарка, другими словами НО) . Всегда учит щенка владелец. Но в многих случаях это от 3 мес. Если собака дворняжка, и не намерены на конкурсы и т. д. , то учить можно и дома командами "Фу! " , "Сидеть" , "Голос" , "Место" , "Ко мне". Породистым собакам, конечно категорически нужно ходить на курсы ОКД, ЗКС.
Удачи!
Моя знает --сидеть, стоять, дай лапу, камне.
У меня ротвейлер.
Юлия Сергеевна Поворова
Сколько ему?
8 мес. занимаемся с 4 мес. Ко мне, фу, место, дай лапу,
18 месяцев; команды "ко мне" , "сидеть", "лежать", "лапу", "нельзя", "плюй","стой", "уйди и "ну-ка подошла и отдала"+ "барьер"(очень неохотно), " вперед"
5 месяцев моей ВЕО. Знает команду сидеть и еще немного команду лежать. Но учиться еще будет.
Юлия Сергеевна Поворова
Здорово!Удачи в обучении!
да лапу но мы ее нашли
Команду: Кто это сделал? . сразу глаза в пол опускает))
Элементырные команды и команды фристайла
Юлия Сергеевна Поворова
Расскажите какие.Элементарные команды у всех разнве!
сидеть, лежать, лапу, кататься по полу, спать
Юлия Сергеевна Поворова
Какая порода?Возраст?
ко мне, дай лапу, ( Немецкая овчарка помесь с стаффордом, 8 мес.)
У нас 100+ плюс, все к сожалению не вместится???? И писать долго