Домашние животные

Вопрос к имеющим животных.

Имея в доме собак с кошками, часто ли моете пол? у нас кот британец и собака чихуа-хуа лохматая.
Shynar Kurkembaeva
почитал я тут ответы ...одним словом садомазохисты )))
Наталья Васильева
Лучший ответ
Shynar Kurkembaeva Ну почему же, я думала я одна мученица и страдалица. Даже веселее стало, что не одна.
У нас собака породы кеесхонд и два кота.
Пол моем периодически. Раз в неделю у нас просто уборка с мытьём пола по графику. А дальше - по необходимости. То кот из туалета вышел и наследил, то собака с улицы грязная пришла и отряхнулась, то воду кто-то из миски разлил.
К тому же, шерсть у всех пушистая. Надо хотя бы немного, но собирать её.
Луиза Кун✓
не реже чем через день мою пол
5 собак +щенки +кошка
собаки гуляют, щенки на пелёнки ходят
во время линьки и каждый день пол мою.
Пылесошу и пыль протираю каждый день, полы - 1-2 раза в неделю. Тоже британцы, только у меня их куда поболе будет)
каждый день, даже если бы животных не было
у нас три пекинеса мелкая на пелёнку ходит когда не до терпит до прогулки, большие на улице, дома только пылесосом моющим проходим 2 раза в неделю
Мою полы каждый день, пылесошу раза 2 в неделю (иногда когда лень 1 раз), кот постоянно тусит в ванне и мокрые следы по всей квартире, кошка периодически сильно линяет, собака большая грызёт говяжьи запчасти и пол моментально в слюнях, жиру, мелкая собака не всегда ходит на пелёнку (иногда то ли случайно, то ли на вред промахивается, муж имеет свойство протопать по квартире в ботинках в поисках-ой забыл телефон, зажигалку и т. д. и ребёнок вносит свою лепту )
Ирина Величко
да у меня собака 18 лет ей у нее болезнь мочевого пузыря так что она писает каждые 20 минут а вторая собака бывает тоже сыт но это редкость кошка в лоток ходит
Нет, все ходят в лоток.
Marina Dolidze
Shynar Kurkembaeva у нас ходят в лоток, но шерсти много, бегают друг за другом.