Домашние животные
У моего кота с глаз гной течёт.
Что в глаза капать? к ветеренару не могу повести мама не разрешает и говорит что зачем к ветеринару платить ему еще... Что делать???
течь из глаз может быть по многим причинам, как внутренняя инфекция, глисты, аллергия, коньюктевит... .
только к ветеринару надо, а то самолечением можно только усугубить
Не бойся. У кошаков такое бывает. Само через несколько дней пройдёт
Не кормите вискасом и другими консервантами, и сладкое не давайте, на геркулес с тушёнкой, но не с самим мясом, а только с бульоном!
Альбуцид в аптеке стоит копейки.
не хочу пугать, но если кот подхватил вирус, то глаза выгниют и останутся пустые глазницы, сейчас эпидемия какого то вируса, и ни чай, ни капли здесь не помогут! вирус можно даже с улицы принести домой на обуви! не тяните с этим делом и тащите вашего котейку к врачу!
Глазные капли для кота Можно к вету
Стать ветеринаром!
Не надо заводить животных, если не в состоянии свозить вет. клинику и по советоваться за каких то 200-300 руб. или вообще бесплатно! Не чего страшного в этом нету, по крайне мере у моих 4 кошек всегда когда глазки текли, закапали и всё проходило)) ) Но часто случалось у всех моих котят, которых с улицы подбирала, просто капала человеческими каплями, всё проходила, ещё густой заваркой всегда промываю)) ) Но если встречаетесь с этим первый раз, то лучше сходите в ветеринарку и вы не сделаете коту ещё хуже! Пожалуйста скажите, а какая порода у кота? Возможно это ещё и от породы зависит!)
протирай заваркой глаз.. ватку в заварку и протирай. моя мама так коту делала и прошло
Простой способ: берём 2 ватных диска или 2 ваты у вас есть из чайника заварка? Если есть то, в кружку наливаем не множко заварки и ватный диск или вату опускаем в кружку. Берём кота и ватным диском или ватой протераем ему глазки и так пока не выздоравит! Да и вата или ватный диск должен быть не один а два т. к. у кота 2 глаза да ещё и гной! Лучше 2 ватных диска или ваты!
Первое прогоните глистов... и маме тоже.