Домашние животные

Собаки Ваши отражение в зеркале видят?))

А приколы были в связи с этим?)) чёрт дёрнул меня сегодня зайти на площадку во дворе (небольшая огороженная площадка, оставленная строителями). Они там зеркало, блин, оставили..)) кто ж знал.. собаки с ума посходили, пытаясь найти "эти две наглые хари, которые нам угрожать посмели" )))
Анна Бойко
У меня похожая история. Соседи выставили большое зеркало в подъезд, но оно стоит этажом выше, поэтому собака его не видела. А тут пошли утром с псиной бомжа из подъезда выправаживать (тот на верхнем этаже обустроился) , так мой пёс чуть это зеркало не разбил, так ему своё отражение показалось угрожающим, шерсть дыбом, рык, еле удержала. Дома не реагирует и на зеркало внимания не обращает. А мелкая собачка, так та у нас каждое утро вставала на задние лапки и смотрела на отражение в зеркале с любопытством.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Собаки могут видеть отражение в зеркале.
Татьяна Фокина
представляю эту картинку ))))
уматно!
не знаю про зеркало, не пробовали, но вот свое отражение в окне (вечером дома горит свет, а на улице темно) он видит, даже лает, на эту наглую морду, которая через окно на него смеет глядеть! умора!
Анна Бойко гыыыы...))))у моего щена в детстве была история..долго,но я напишу.Было ему..месяцев пять?неважно.Я его и суку ночью выгуливала,на нас стая бродячая кинулась,щен весь пересрался от ужаса(да и я..тож..хехе).Короче,от собак я отбрехалась.Пришли домой,стали мыть лапы.А в коридоре зеркало стоит.А в зале три кота наших носились ))щен их отражение увидел и,видимо,подумал,что это те самые собаки..потому что ужасно испугался,вытягивал шею.пытался рассмотреть и наотрез отказывался идти в зал ))в результате забился под стул ))
Мой точно видит.
Да моя собака аидит. Знаете как рычит.. . Он даже зеркало кусать пытался и карябать. "Да как посмела эта наглая, неблагодарная морда, так на меня рычать, ещё кусать пытается.... убьююю.. . гав гав гав" Так смешно.... А иногда например я сижу на диване (напростив меня зеркало) и моя собака сидит рядом. Я его глажу, а он смотрит в зеркало и ривнует....
Анна Бойко хихих..я обычно просто сзади рожи корчила и видлеа тааакоее недоумение во взгляде..но назад потом оборачивались
собаки видят всё))
Rysalat Seyidova
моя точно видит! только ему не всегда нравиться на себя смотреть... зато он фотаться любит. хлебом не корми.... позирует пока не упадет
Анна Бойко ))у меня был кобель боксёр в детстве..очень любил на себя пялиться..а когда его заставали за этим непотребным занятиием--очень смущался и уходил