Домашние животные

Ваше домашнее животное как-либо реагирует на отражение в зеркале?

собака нет, а кот.. . однажды когда собаки еще не было мы привезли зеркало и поставили его на пол, большое, около 1х1,5м. Филе тогда было около года. он подошел к зеркалу, увидел себя, понюхал, попробовал напасть на зеркало, он бросался на него снова и снова, потом остановился, вздохнул, заглянул за зеркало, увидел там темноту, и снова начал нападать на свое отражение. когда наконец ему надоело нападать на бессовестное животное которое даже не реагирует, точнее реагирует, но это не чувствуется, он отошел и больше на зеркала даже не смотрит.
Асем Оразова
Лучший ответ
наш кот никак не реагирует. ни когда котенком был, ни когда вырос. а вот у родителей котенок скачет и играет со своим отражением
Евгения Лоц
нет. особо не реагирует.
Моя собака очень любит после купания в зеркало посмотреть.
У меня трехлапый норовит морду набить)) ) Ну, тому противному коту, в зеркале)) ) И шипит на него) ) Смешно так))
Нет.... и это свидетельствует о низком интеллекте животного.
мой кот шугается))
У нас зеркало высоко висит и собака себя не видела, а когда лежала на диване случайно увидела в посудном шкафу (там стенка зеркальная), как же она вскочила и залаяла! Мы потом смеялись: Бесси думала что она на нас похожа, а тут увидела чёрную мохнатую морду и решила прогнать!:))))
а как же! Только зеркало намою, такс подходит к нему, любуется на себя, а потом начинает вылизывать себя любимого в зеркале, потом я снова иду мыть зеркало!
вообще никак... пофиг им
никак, , большого зеркала уже нет, , а маленькие я ей не подсовывала,,
у моего 2 реакции
1)становится грустным и ложится спать
2)долго и упорно лает
никак
Мой котенок, когда видит свое отражение, выгибает спину, распушает хвост и ска4ет вдоль него боком. Так долго может развлекаться, туда-сюда скакать мимо зеркального шкафа.
Моя собака смотриться как гламурная модница. старается забраться на стул и смотреться в зеркало на туалетном столике. По-моему, ей очень нравиться все изображение.
у меня кот каждый день подходит к зеркалу и по долгу в него смотрится, мы сначала не замечали, а потоь офигели.