Домашние животные

Как уговорить родителей купить котёнка?

У меня есть уже животные в квартире: две крыски и собака, но собака очень хорошо ладит с другими животными! Родители против!! ! Я их уже третий день уговариваю! ! НЕТ вот что я слышу в ответ! ! Помогите!!!!))) )
A,
Alex ,
Если с улицы-обязательно ветеринару показать, если оч маленький сделать укол витофела для профилактики-чтобы сам не заболел и других животных не заразил, не обязательно случится, но такое бывает, лучше не рисковать, чтоб потом не плакать. Если родители против-это плохо, будут скандалы, а животные страдают от этого - у меня так было (( вообщем хорошо, если согласятся, а если даже нет, надо радоваться тому, что имеешь. когда небудь ведь заведешь в любом случае, если любишь зверят )))
Марина
Лучший ответ
Есть собака - радуйся! Зачем тебе кот, собака ведь лучше? А если не соглашаются родители, значит так они считают нужным! Согласна с твоими родителями.
Скажи либо парень, либо котенок )))
Да, ты любишь животных, но 3 и еще 1 котенок - это разве не много для квартиры?
Это уже черезчур, и неважно лади собака или не ладит. У некоторых и щенка нет, избалованная...
Принести домой с улицы. Или подавай породистых? Если дворовых, то примут )))
поставь их перед выборо или котёно будет и я буду или нибудет котёнкак и меня не будет
Собака с котом может не поладить!!!
Не майся дурью а иди лучше уроки учи, котёнка ей захотелось, за ним ведь убирать надо, кормить лоток мыть, а родители правильно делают что не соглашаются, ты спроси у них почему они не хотят покупать, потому что ещё один горб на спине им не потянуть, ты сама как котёнок им что на котёнка работать иди по работай, а они посмотрят, так что не парь мозги родителям, а займись умом ...
Я полгода уговаривал, мои еще не сдались (