Домашние животные
Покупать или не покупать шпиц скрещенный с йоркширским терьером
Метисов и дворняжек обычно раздают бесплатно. Вырастет у вас мелкое чудовище с торчащей в разные стороны косматой шерстью. За что тут платить-то?
Зачем покупать? Дворняжек полно кругом. Если вам не нужена породистая собака, то проще подобрать дворняжку, чем поощрять подобных " Дизайнеров"!
И что из этого вырастет? Я бы не взяла даже бесплатно, как-то не симпатичен мне такой метис.
Решать здесь только вам, никто за вас самих решить не сможет. А если вы сомневаетесь и обращаетесь с таким вопросом к незнакомым людям, тогда ответ очевиден-заводить лучше не стоит..
Если деньги лишние, то покупайте. Двориков вообще-то просто в добрые руки раздают.
И что из этого вырастет??? Да и зачем покупать дворняжку по сути...
Покупать?!!! Дворняг вообще-то бесплатно раздавать должны. Вы хоть понимаете, ПОЧЕМУ породистые собаки стоят денег и не малых? Настоящий порядочный заводчик вкладывает в своих собак: выставки, титулы, плата за вязку... Да и продумывает тщательно, крови подбирает, чтобы щенки достойными, породными были. Выращивает грамотно. А тут что? ! Повязали непойми зачем фиг знает каких собак и бабла срубить хотят нахаляву! Не поддерживайте разведенцев.
это вы про эту чтоль спрашиваете?
или про вот эту?

Нет конечно. Дворняжки бесплатно отдаются, а вы покупать собрались.
Это как ты решишь. Хозяин барин. Все зависит от твоего спроса, финансов.
Лично я бы не взяла. Маленькие щенки все милые, а потом вырастают.... Сама взяла маленького щеночка милого, весёлого, смешного такого, а вырос большой, страшно независимый, сложный характер, не слушается, ужас вообщем. Так что лучше не рисковать, если вы, конечно, не боитесь возможных трудностей. Лучше купите породистую собаку с документами, это и гарантия красоты и здоровья собаки, а что может вырасти из помеси даже породистых собак никто не знает..