Домашние животные

Посоветуйте породу собаки для квартиры, средних размеров, с хорошей психикой, т. к. есть маленькие дети.

Хорошая психика собаки зависит от вашей психики, отношении к собаке и атмосфере в доме! И из лабрадора можно сделать придурка (у нас в соседнем доме живёт женщина, 3 е детей от 11 до 3 лет, так собака дома только в наморднике или в вольере в будке т. к. кидается на детей и своих и посторонних и на собак, мамаша истеричка, хамка, дать поддых с ноги собаке это как норма, муж тютя и мямля, вот и итог....
Виктория Корниенко
Лучший ответ
пудель, шелти
шелти (миниколли) - милые, умные, спокойные.
Пудель, шелти, спаниель. Точно не мопс ( мопсы упрямые тираны.
Алёна Баранова
Американский бульдог, любит детей, привязан к хозяину и всем членам семьи.
насколько маленькие дети? детям до трех лет заводить щенка не стоит. психика как раз будет зависеть от того, в каких условиях вырастет собака. с маленькими детьми лучше готовую молодую из приюта взять на пробу. там хоть можно вернуть, если не срастется, и психика будет сразу видна.
Вера Зверева
мопс. Его можно "мучить", а он будет терпеливо ждать, пока его отпусият
лабрадор/голден ретривер
Аня Топкова
Стаффордширский бультерьер, тока сначала, "особо знающие" прочтите хоть стандарт породы, а потом возмущайтесь
У меня той-пудель. Очень позитивные собачки, жизнерадостные, добрые, любящие.
немецкая овчарка, спаниель. Ребят вы чё какой боксёр! ? вообще о чем речь это бойцовская собака, не раз были такие случаи когда боксёры детеё загрызали! ! !Вдумайтесь.
боксер