Есть 2 команды мы свою кошку учили только для этого нужно терпение как раз в этом возрасте коты игривее а потом они ленятся и нечему не научишь.
Ну как мы все знаем что кошки очень любят поест так вот я брала палку узкую, брала кусок кольасы (можно сыра, и т. д.) резала на кусочки не маленьке и делала как шашлык и когда она хотела есть я перед её носом проводила и наверх а она тянеться встаёт на задние лапки и есть пока не наесться. вот и так делать каждый раз пока она или он не наесться. вот ещё команда ..возьмите нитку прочную и шарик не воздушный и привяжите шарик к нитке и поставьте перед её носом и выше потом раз в быстро отводишь в сторону и резко назад, кошка или кот должна сделать кувырок если не получиться то тренеруйтесь а ещё если обои не жалка заставьте по стенам лазить только на пол что нибудь мягкое постелите если упадёт. или ещё сделайте полрсу препчтсвий по всему дому пусть проходить у кошка или кот вырастет у вас сильнач и не ленивая
Домашние животные
Можно научить котёнка в 3 месяца какими то командами? Если можно то расскажите.
какие команды в 3 месяца, ему игры нужны, а не команды.
Котов командам вроде не учат + он (она) еще маленький (ая) , лучше поиграй с ним (ней)
Нет ты что? Ему то всего 3 месяца! ! Будет 1 год или старше тогда учи.
Можно я своего котёнка в 2 месяца научила давать лапу! Ты ему говоришь дай лапу и сразу бери его за лапу что он знал как это делать а потом дай ему 1 штучку корма или колбаски и так всё время пока сам не нчнёт давать лапу! А потом так же само другие команды! Команда дай лапу самое лёгкое для них а особенно в этом возрасте!
Лучше было бы в месяц, но в принципе можно
Эм... Кот, обычно, -независимый, эгоистичный лапуля. Это собаку можно научить, а котенка - сложно.
нет конешно ему только 3 месеца
Наталья Щербакова
Эм.. . можно сделать замечание? Правильно писать конечно, а не конешно.