Домашние животные
У меня нету возможности гулять с джекрасселом более 2 раз в день остальное посмотрите в дополнение не хватает символов (
У меня нету возможности гулять с собакой джэк-Рассел-терьер более 2 раз в день но мой дедушка всегда дома и может гулять с ним скоко влезит. У меня вопрос если мой дет. Будет гулять сними гораздо чаще чем я и находится с ним чаще джэк Рассел может принять его за своего хозяина?? ?
Скорее всего нет собака сразу определяет себе одного и первого хозяина, с собакой могут гулять 3 человека она может всех любить, но хозяин всегда будет только один
Нет возможности гулять - не заводи. И вообще, в 12 лет смешно заводить джек-рассела, в лучшем случае ты станешь ему компаньоном по играм, но никак не хозяином. А хозяином станет дед.
Nikolay Repalo из какой пещеры вы вылезли? Рассуждения как из каменного века) ) Если у вас дома был срач и вонь от собаки, и ваша жена не способна была поддерживать дом в чистоте, то это только ваши проблемы. Владельцы домашних собак никогда не жаловались ни на какох специфический запах. Уму не постижимо! Лечите свою ненависть и необразованность в другом месте. Смотрю 58 годам ума то не прибавилось. Читать смешно.
Андрей. Вы всю сознательную жизнь живете без собаки. И живите дальше.. . Зачем вам в 3-х комнатной квартире щенячьи лужи, кучи, специфический запах собаки.... Все эти запахи вам глаза "ВЫЕДЯТ" Не исключено, что ДЖЕК РАССЕЛА терьера ждет судьба бездомной собаки.. . Оно вам надо.... Еще раз повторяю: Если наличие в квартире специфического запаха собаки вам надоест, то НЕМЕЦКУЮ или восточноевропейскую овчарку у вас с удовольствием купят в ПОГРАНИЧНЫЕ войска или в МВД, А джек рассела - только добрые люди, или - на улицу, или эвтаназия..
Nikolay Repaloой-ой- ой... как напугали... у меня собаки домашние и никакого запаха... все проблемы решаются...