Домашние животные

Собаководы! Вы ходите гулять с совочком? (убираете за своим питомцем?)

Собакины каки убираем в пакет всегда. Проблема только в том, что у нас в городе ( М. О. г. Химки) нет специальных урн для них. А в обычные кидаем только в том случае, если рядом нет дворников/уборщиков ( а то были уже скандалы по этому поводу) .
Поэтому стараемся ходить гулять в лес.
Татьяна Кульгина
Лучший ответ
Посреди тротуара наша соба лишь раз в жизни наделала. Когда щенком была маленьким. Убрала, естественно. А по кустам за ней гоняться да зарослям, одними двуногими загаженными. . Причем таким, что в отличие от собачьего так навсегда в земле и останется. Превращая в мировую свалку всю Землю. . Никто не загадил планету так, как ее человеки загадили. . Вот и вам встречный вопрос-а Вы за собой убираете?. .
Tatiana Lebede
ага по лесу и с совочком))
Альмира Yusupova
С пакетиком и перчаткой. Самое смешное, что иногда трудно различить где наше (( И урну иногда найти невозможно. Кстати этим наношу природе бОльший вред.
Светлана Зайка
учитывая, что наша мадам любит сделать кучку ровно посреди площади или тротуара, то - ДА
Раньше никогда не убирала. Но сейчас у меня собака небольшая, за ней убрать не проблема, поэтому я убираю (совочек не нужен, достаточно пакета) . Но честно говоря, в большей степени убираю не из-за стремления к чистоте (все равно все засрано и в основном людьми, а не собаками) , а для того, чтобы когда какая-нибудь тварь мне сделает замечание, что мол, ходят тут с собаками, я пакет с дерьмом достану и в морду ткну, пусть подавится и знает, какая я ответственная и законопослушная!
Ольга Рузаева
Ирина Беляева Это сильно: "когда какая-нибудь тварь мне сделает замечание"!
Только летом.
конечно! в 99% случаев покака я убираю за своим псом и буду убирать. 1% - это если он залезет куда-то глубоко в кусты и я оттуда не могу выковырять )))
Нет. Чаще всего выгуливаю в лесу. А так собака любит залезть куда-нибудь: в кучу листвы, под забор - люди там не ходят и не под окнами домов. Когда щенком была и выгуливалась в районе двора, то убирала.
Нет.
нет