бля.. . я бы мужа натыкала за такое в уксус... .
Ждать до утра и бегом к врачу.... Тут один вариант
Домашние животные
Скажите что делать, кот обжегся уксусом не закрывает рот, хрепит, слюни бегут и сопли, половина языка бардового цвета
Интересно, люди на самом деле такие наивные и темные, что не знают о существовании ветеринаров?
Срочно к вету - он мог обжечь не только рот, но и поглубже - пищевод, желудок. А сейчас промойте, сколько достанете раствором обычной питьевой соды и внутрь, чтоб в желудок попало, тоже хоть сколько залейте. И тут же кота в охапку и в ветеринарку. Промедление может стоить ему жизни.
Вымыть рот тщательно коту водой с содой ( в воде развести воду и промывать в течении 20 минут, это первая помощь при ожогах уксусом) , напоить водой силком из шприца (без иглы) , поите порция воды, порция вода с содой, это если внутренний ожог. Соду разводить чайную ложку на стакан воды. Ну и само собой потом наложить мазь от ожога если есть такие места
Чем тут троллить, вези кота к доктору, дура!!
промыть водой
Как вообще кот мог уксуса нахлебаться? В ветеринарку срочно везите!!!
Ужас какой.... срочно к врачу надо! Ни то увы печальные последствия будут. Лол
там ожог не только в орту тогда. Там возможен и ожог внутренних органов.
Ну тут остается пожелать удачи, и молитесь, что бы до утра с котом ничего не стало. А как откроется клиника сразу же его туда.