Домашние животные
Вам нравятся китайские хохлатые голые собачки
Очень нравятся! Особенно их контраст между голой шкурой и пушистыми хохолками и очесами на ножках! И мордашки у них милые!
нравятся но не все, в зависимости от окраса, мне не нравится когда тело пятнистое сильно
мне дворняжки больше всего нравятся. но эти тоже хорошенькие )))
ага они такие милые, я бы такую с радостью завела, если хочешь купить то конечно покупай это маленькое чудо!
Я люблю больших и лохматых, а к таким равнодушна.
НЕТ! ! вообще мелких не люблю, а лысых тем более
Да, они такие сказочные!
Нет. Это ходячее несчастье на ножках.
Собаки как собаки. У моей знакомой она обросшая, такого эффекта не вызывает.
Мне нет. я люблю пушистиков
Светлана Пищулина
на Сергея Зверева похожи,правда
Думаю. такие собачки очень хороши для квартир... А так прикольные с виду, у нас в городе пока еще не видела представителей этой породы
прикольная собака
оч только холодно им зимой бндняжкам
на крыс похожи.... чернобыльских...
Дя, оч. нравяться, но у меня стадо толстячков, затопчат изящество
мне очень нравяться, коплю, цены кусяцие))))
Aigerim Suleimenova
почему кусяцие.у нас в Сыктывкаре можно купить за 10 тыс голую .а пуховки еще дешевле.
Я по фотографиям на них не очень смотрела, а на выставки походила, они мне очень понравились)))
да они страшные как чертики
в живую не когда не видела, вообще не знаю есть ли они у нас в городе... а люблю больших
нет, таких не люблю...
Нравятся)) Каждый раз, когда я мою и стригу своего керри-блю-терьера я рассказываю, ему о хохлатых собачках)))