Домашние животные
Кому вообще нравятся китайские хохлатые?
Они же ужасны - такое чувство, что заболела чем-то, и шерсть почти вся повыпадала... Даже сфинкс красивее (хоть сфинкс и сморщенный)... Какой садист вывел эту породу?
Садистам, наверно, и нравится
А мне нравятся, грациозные такие "лошадки", очень дружелюбные и классные на ощупь, внешне достаточно эффектные, особенно пуховки, намного лучше, чем бегающие по улицам обчекрыженные измочаленые йорики (против ухоженных и воспитанных йорков ничего не имею, но живьем такого, увы, не встречала, даже по отдельности если пункты брать), не приелись глазу, как тои и чихи, например (да простят меня владельцы этих пород, ни в коем случае не хочу никого обидеть).
У всех пород собак есть свои достоинства и недостатки, причем одно и то же качество двум людям видится по-разному. И нельзя называть людей дураками потому, что им нравится какая-то определенная порода (ну я образно), если у породы недостаточно ценителей, она просто вымирает. Эти не собираются вроде
У всех пород собак есть свои достоинства и недостатки, причем одно и то же качество двум людям видится по-разному. И нельзя называть людей дураками потому, что им нравится какая-то определенная порода (ну я образно), если у породы недостаточно ценителей, она просто вымирает. Эти не собираются вроде
очень нежная, элегантная собачка с прекрасным характером, мне они очень нравятся
украм - они похожи на них, с хохлами
Представьте, это был не один садист, который взял да и скрестил "бульдога с носорогом" - на раз-два. Породы выводятся не только годами, которые в одну человеческую жизнь не уложатся, а столетиями и даже тысячелетиями.... Так что задумайтесь, если кто -то создавал эту породу- был очень и очень предан ей, и это был не один человек. И уж всяко никто не задумывался, чего ж мы такое творим - ведь через тысячу лет вылезет некое "Лайт Ягами" и выскажет своё фэ... Может, зря стараемся?
сфинксы не все сморщенные. а китайки кому-то и нравятся, не просто так вывели. ужасного ничего в них не вижу, но другие породы нравятся больше.
ваш вопрос оскорбление, могут удалить.
ваш вопрос оскорбление, могут удалить.
Да много кому они нравятся, раз и разведением их занимаются и люди заводят. Нормально они смотрятся, которые породны, ухоженны, с классный экстерьером, особенно пуховки. Нет таких пород, которые никому не нравятся. Нет также таких, которые нравятся всем. Нормально это. Если у кого такое чувство, что они заболели, то такое чувство лучше, чем когда порода имеет свои заболевания реальные, как некоторые. Какой садист вывел.. ну это был не один садист) И потом, некоторые говорят какой садист-придурь вывел таких больных/уродцев вроде такс, англ. бульдогов, мастифов, бультерьеров, шарпеев, бедлингтонов и т. д. Тем не менее, породы любимы, востребованы хотя бы любителями, их много, совсем разных и это нормально абсолютно. Причем любимы они не только за внешность, а и свои качества.
Виктория Кравец
Таксы хотя бы охотиться могут))
Вы судите тупо по внешности? Не задумывались, что у каждого человека свой вкус. И если вам что то не нравится, то это не значит, что собака действительно плохая. Включите мозг в конце концов.
Виктория Кравец
А вот это уже очень похоже на оскорбление
вы наверное еще не видели ксоло ...))
древнейшие породы ...никакие садисты их не выводили . Вот на китайскую немецкую овчарку ещё можно сказать ужас ...

древнейшие породы ...никакие садисты их не выводили . Вот на китайскую немецкую овчарку ещё можно сказать ужас ...

*карамельное Счастье*
Это фотошоп.)))
Виктория Кравец
Кто-то использовал эту собаку в роли боксёрской груши, не иначе))
Ирина Манакова
Это не фотошоп, а реальный китайский немец
Мария Зыбина
Жесть... Бедная собака... Это что мастифа с немцем скрестили...?
голых собак выводили специально на мясо и в Китае и в Мексике, теперь в Мексике собак не едят, им свинина больше понравилась, про Китай разное говорят.
Ну знаете, я ничего не имею против этой породы! Очень красивые и элегантные собачки, по крайней мере лучше этих йорков и чихуашек! В конце концов у каждого свои вкусы, и если вам не нравятся эти собаки - вас никто не заставляет их заводить!












Виктория Кравец
На первой фоте нечто, обтянутое тонкой кожицей... Брррр...
Экзотика
Похожие вопросы
- Вам нравятся китайские хохлатые голые собачки
- Почему почти всем людям не нравится порода собак: китайская хохлатая?
- Купили собачку, так, за символическую плату, без документов естественно. Сказали что это китайская хохлатая пуховая. Мал
- Кормление китайской хохлатой натуралкой. Я в растерянности.
- Как вы относитксь к китайской хохлатой?
- Китайская Хохлатая гадит в квартире, что делать?
- Приучение китайской хохлатой к лотку
- владельцам китайских хохлатых,, они все такие или только нам досталась???
- Про китайскую хохлатую собачку вопрос. Смотри внутри.
- Предлагают Китайскую хохлатую (в хорошие руки)...брать?