Домашние животные
Разве свинья умные животные???! Свинья она же всегда в грязи!!!
передачу недавно смотрела, там говорили, что их мозг наравне с собаками, т. е они могут выучить команды, ходить на поводке, быть преданными.... Мне не верится.... Но, в принципе, мне они нравятся... .
В грязи их держат нерадивые хозяева.
В грязи в жару, чтобы не сгорать на солнце, защита.
Свинья настолько умная, что знает как и для чего использовать грязь. Она понимает, что грязь очищает и защищает её от наружных мелких паразитов.
Запросто можно научить чему, свиней тренеруют наравне с собаками трюфеля искать нюх прекрасный
Всем нравится свинья в тарелке с картошкой! Когда ты полностью о ней узнаешь правду, ты будешь очень и очень удивлена. Да !!!Внутренние органы идентичны человеческим, но немного больше по размеру. Только мозг немного легче. Свинья никогда не станет гадить возле корыта. Она найдёт для этого самое низкое место! и противоположное корыту! ! Замазывается в грязь с целью защиты кожного покрова от паразитов
и чтобы скрыть запах от хищников. Крестьяне весной выпускали своих свиней в плавни Дуная, а осенью забирали обратно и с приплодом. Те охотно откликались на голос хозяина! Т. Е. они узнавали голос хозяина! !
А нюх у свиньи? Этот анализатор не хуже, а может и лучше собачьего! Просто на вопрос сколько лет живёт свинья ответ один-пока не съедят! !
У них есть характер, Как у людей! есть наглые, хитрые, противные, умные и т. д.
есть болтуны и молчуны! ! есть злые! Да, ещё любят музыку! Чужим не доверяют! Когда самка свиньи хочет замуж, она так интенсивно это показывает что лучше её замуж таки выдать. Она отказывается жрать, орёт без умолку ну жутко бесится и сильно теряет в весе! ! !У них есть хорошие и плохие матери, есть осторожные к детям своим, а есть отменные сволочи! и жутко безалаберные. Есть научные труды по этому вопросу, там более полно и систематизированно излагаются данные.
Свинья свинье рознь, собственно, как и люди! У нас в городе есть кафе " СВИНЬЯ" . Прямо в кафе есть кабинет Модеста. Модест - это свинья! он и лапку дает и вальс танцует!