Домашние животные
Недавно слышала по ящику, что свиньи умнее собак. Неуж то правда? А мы их на котлеты. Не справедливо
вообще считается, что и по ДНК свиньи ближе к людям, и строение некоторых органов у них сходно с нашими
Коновалова Елена
Людям пересаживают сердечные клапаны свиней. Им только за это давно уже памятник надо поставить
Административная народная сказка \"Винни-Пух и все-все-все\"
Назначили как-то Винни-Пуха в лесу хозяйством руководить. Он себе в заместители
взял Иа-Иа и Пятачка. А работать поставил Кролика, потому что тот самый умный.
Но как Кролик ни старался, а под руководстом Винни-Пуха все равно хозяйство
развалилось. Стали искать виноватых. Сунулись к Винни- Пуху. Он говорит \"А
что я? Вы посмотрите, какие у меня заместители - один осел, другой свинья! \"
Приходят к Иа и Пятачку. Они говорят \"А что мы? Вы посмотрите, какой у
нас начальник - у него вообще опилки в голове! \" В общем, в итоге Кролику
дали по ушам. А всем остальным дали по шапке. Из кроличьего меха. Про это еще
пьесу написали, \"Горе от ума\" называется.
А коровы еще умней свиней, а мы их тоже на котлеты.
Если так в этом копаться, то всем придется вегетарианцами быть.
Мне вот как то не хоцца однако, по этому я голову не забиваю такими вещами и вам не советую.
Коновалова Елена
Ну когда медведи или тигры нападают на людей в зоопарках или на воле мы по праву сильного отстреливаем их, как людоедов. Я тоже не вегетарианка, но вообще то покопаться в этом вопросе не мешало бы
Я пока жила с родителями в деревне, насмотрелась на свиней. Никакого ума там нет, как и чистоплотности, поверьте.
Коновалова Елена
Свинья валяется в грязи, чтобы избавиться от паразитов, а не от нечистоплотности. Я не раз бывала в фермерских хозяйствах, где свиньи содержатся в образцовых условиях.
да из собак тоже шаурму делают!
Из личного наблюдения, у свинок мясо вкусней чем у собак
Коновалова Елена
Может мы просто не умеем их готовить? В отличии от корейцев, которые их специально на мясо выращивают
по одной из версий свинья это неудавшийся эксперимент по созданию человека.... а вы говорите что умеее собаки....
Коновалова Елена
Да и из людей порядочные свиньи получились
вас обманули.