Домашние животные
Какие вы поняли, что ваш питомец должен быть ваш? Как они смогли завоевать вашу любовь? Как зовут ваше счастье?
Выкладывайте фото ваших любимчиков! Если что пишите в Ой Мир, Почту, Агент.
Три дня орал на лестнице! Взяли домой. Назвали Флинтом ( в первые дни спёр со стола целую рыбину больше самого себя длинной) . На лестницу с тех пор ни ногой, боится. Лентяй, пацифист и соня. С нами уже одинадцать лет.

она сама к нам пришла... 14-й год и живет с нами... Маняша
Фая Байгильдина
Понятно
Мы своего "вынашивали" в полном смысле этого слова, потому что, когда вышли на этого заводчика, его мама ещё даже не была повязана. Потом ждали всю беременность, потом пока детки росли под мамой.... Примчались выбирать назавтра после актировки помёта . Пока мы с моей мамой ползали на коленках среди кутерьмы детишек, мой муж уже молча возвышался над нами со щенком на шее. "Он сам меня сразу выбрал "- потом сказал . Именуемся мы -ни много, ни мало, как Босс из Питерского Дозора, а попросту Бося- Барбося...
Лет 8 назад пошли с сыном на рынок "посмотреть котят". И вот, посмотрели, один так понравился, что купили, он сильно отличался от своих братьев. Теперь любимец всей семьи. Вот фото какой он сейчас. Зовут Марсик (Марсель)

Когда был котенком спал у меня в волосах, думал что его мамка.))

Фая Байгильдина
Какой пушистик
У меня были любимчики, их мне Бог послал. Надеюсь он мне еще пошлет! Очень надеюсь
Искала свою черную кошку 45 лет, именно черную и именно кошку, потому что хотела назвать ее Багирой. Ни один черный котенок не нравился, хотя вариантов было много. А вот два года назад увидела котенка, которого отдавали в добрые руки, и не смогла пройти мимо - поняла сразу, что это именно МОЯ кошка, та самая, которую я так долго искала. Моей Багире уже два года. Умнейшая кошка с собачьим интеллектом!
Фая Байгильдина
Красивое имя для черной кошечки
Кошки Масяня, Плюшка, Цезарь и пес Паскаль) Они сами решили, что я их человек: ) Масяню около 14 лет назад мне на улице дали подержать, вот до сих пор держу ее. Она диковата была поначалу- кидалась, кусалась, царапалась но избавится от нее даже мысли ни разу не возникало. Сейчас самая ласковая кошка на свете! По утрам приходит целоваться, без этого день не начинаем, вылизывает мне лицо, вытирает своей мордашкой слезы, если плачу, смешит, когда грустно) Плюшку взяли на передержку и лечение, думали потом отдавать. А когда я планировала уже начинать пристраивать у нее снова пролемы со здоровьем- сиди еще, лечись, котявочка. Так и влюбились в нее, сказали, что не отдадим никогда, она перестала болеть) Цезарь тоже на передержке был, потом остался. Он пугливый, прятался все время, сидел до полной социализации. А когда это чудо ко мне на руки сам пришел- мой кот, не отдам. Паскаль- метис от разведенцев. Хотела собаку с документами, под кастрацию. Пошли смотреть щенка французского бульдога по объявлению, а там эти.. . Месячные щенки, в подъезде, без мамки- гадят дома, видете ли.. . Сунула денег за щенка, забрала и ушла. Угробили бы маку. А породного и без меня купят. Так и живем. Это он меня нашли и выбрали, а не я их)
Я на рынке выбрала! Пришли на рынок, там у тетки было два щенка. А я уже и имя ему придумала. Причем имя приснилось во сне. Долго перебирала как назвать и вот как-то приснился сон, голос какой-то сказал-Назови собаку Тимуром. Причем это произошло задолго до рождения моей будущей собаки. И вот на рынке было два щенка боксера. тетка все мне другого подсовывала. И говорила-Он на вас смотрит. А на меня смотрел другой-мой Тимур. Я его схватила и все, вместе мы уже почти 12 лет!

Такой вот кот кокот. (фото встого кокота не нашла) . Еще есть тетеря по имени Дамаль-ан