Домашние животные

Как ваш питомец выбрал вас? Или как вы поняли, что именно это и есть ваше "дитя" ?

Меня мой Умчик лизнул в нос) Хотя я собиралась покупать девочку))
мне принесли щенка для продажи ( я посредник) , когда я взяла эту азиатку на руки уже не смогла её отдать, а из этого помёте перед ней продала четырёх щенков, а перед этой красавицей не смогла устоять!
Полина Бойкова
Лучший ответ
Когда та паршивка, что у меня на коленях выбежала к дверям и начала ко мне ластится, я сразу понял - Это моё!
не знаю даже

первую немку-просто сердце екнуло ( хотя был это последний выбор сука)

а далее-двух супруг оставил по ему только ведомым причинам

одну я оставляла-потому, как щенок поперхнулся во время прикорма и комок попал, как говорят, не в то горло, долго не могла откачать, помолилась и пообщела оставить себе-ну и оставила
Валерко.... 0_О
а я оба раза купила последних щенков))) довольна вполне.
Я сама выбрала, еще по фотографии в инете и ехала только за ней! И моя интуиция не подвела - она моя родная душа.
Котенка подбросили под забор умирать от голода. Я его услышала: грязный, с залепленными гноем глазами, дикий-кусачий, плаксивый. Поставила мисочки с водой и с едой. Три дня питался, потом к нам во двор перебрался. Сейчас Розка живет свободной во дворе нашего дома и иногда заходит к нам приласкаться, поесть, поспать. Потом опять убегает с кошками драться и с мышей ловить. Я ее у себя не задерживаю. Животные по возможности должны выбирать с кем и как им жить. Я ей такую возможность предоставила.
нет, обе меня не выбирали, первую вообще не показывали, что то она не нравилась заводчице, но когда приехала покупать, то ту которая мне предназначалась-забрали как алиментного и выбор был из 2 сук, выбрала свою, замечательная собака!
а вторую-мне заводчица единственную показала на продажу, подумали денек и купили
смотрела фото в интернете, увидела свое чудище, у него в щенячестве был не до конца пигментирован нос - возле ноздри оставалось маленькое белое пятнышко в форме капли. ну конечно я сразу пришла к выводу, что с 'козявкой' из носа - мое.
Я вошла в в вольер в приюте - и маленькая серая кошечка стала тереться об ноги.. . Тильда прожила у меня 13 лет....
Моя смылась от меня. Остальные щенки чуть не сьели.
Перелез через других щенков, влез на руки, облизал. А когда положила обратно, смотрел так, что я всю ночь только о нём и думала. Утром позвонила и сказала, что хочу взять именно этого, а не ту, за которой ехала. Как только актировали, так и забрала.
Щас вспоминаю - забрала бы снова :)
Сы сразу понравились друг другу.
Gauhar Nurkasymova
К нам всех случай приводил. Подбрасывали, отдавали "в добрые руки", подбирали на улице из жалости. Кто-то свыше выбирал нас друг для друга. Ни разу не ошибся
Diana Satarova
в пункте временного содержания собака пыталась вырваться, кидалась на решётку, и грызла клетку. а ну ещё громко выла... и была вся в шрамах. и её должны были через час (был конец рабочего дня ) усыпить. Вот как то так спонтанно получилось
шустрый был и глазом на меня косил))
Самая маленькая наша питомица выбрала меня сама, я вообще другую породу собаки брать собиралась, ну а когда увидела эту малышку влюбилась и купила, а теперь ни капельки не жалею...
Погрызла кросовок
Мы пришли к знакомым а в комнате лежала кошка кормящая своих котяток, я подошла, двое котяток сосали молоко а третий мирно спал и когда мой голос услышал так мило сморщил мордочку...) ) и тут я поняла что вот оно моё четвероногое чудо=)
Zhakony Taimassova
Пришла я смотреть перситских котят и увидела её большие глаза и сказала она моя! Моя самая лутшая кошка Вики ей 7 лет и она нам пренесла так много маленьких котят!