Домашние животные

Вы когда нибудь жалели, что завели домашнего питомца? Что вас разочаровало и вы поняли, что допустили ошибку?

Мария Фисенко
Красноухие черепахи... было дело) Поддалась на заверения, что им много места ненадо и они сильно не вырастут.... ага как же, я ж еще бестолковкина двух взяла, ну а чо дома аквариум пустовал 80 л. А дома, когда почитала о содержании волосы дыбом встали)
Они конечно симпотные и за ними довольно интересно наблюдать, но не по мне такая животика в доме) Прожили они у нас чуть меньше года, пока смогла их пристроить.
Урок был получен, спонтанным желаниям с тех пор не поддаюсь.
Давыденко Татьяна
Лучший ответ
Мария Фисенко Аналогично!)))
Нет. Кошка самое любимое создание. 14 лет ей уже. =)
Rosa Kunz
нет, не жалела, не представляю себе жизнь без своих собак
Никогда не жалели, больше того-не устаем благодарить тех, кто ее выкинул, подарили нам такое счастье)
Не жалею. Но сейчас чувствую себя перед собаками вину что из за работы уделяю им меньше времени. С учебой собак сочетать было проще ...
от меня черепаха сбежала. серьезно
Dina Apostol
Мария Фисенко кстати от нас тоже)) летом выпустили на травку и она удрала, трое взрослых не уследили.
Нет, ни разу не пожалела, они часть нашей семьи большой
да каждый раз жалею потому что они умирают.
Кира ...
В бессознательном детстве выпросила попугая. Безмозглое, орущее, мусорящее существо. С птицами покончено
Сейчас перед покупкой животного переворачиваю кучу инфы, поэтому знаю на что иду
Елена Конева
Да была одна такая кошка в нашей семье, пожалели все.
Раулан Уалихан
Dina Apostol как то так?
Да, было и такое. Слишком было много ожиданий, амбиций, очеловечивания даже, поспешных решений и мало знаний (Которые, к сожалению, в теории не заполучишь). Никуда их не дела, также живут. А к кому было меньше всего претензий изначально, тот с совершенно неожиданной для меня стороны стал фаворитом) Удивительная штука - жизнь...
Юля Маркова
жалеешь только о том, что привязан и не уедешь в отпуск, оставить не с кем (((
ни разу не пожалел, что завёл животинок в доме.
соседей)
Ольга Мостепан
разочаровали люди . вяжущие собак для количества, а не для качества .
с тех пор ненавижу разведенцев и прочих плодятлов .
жаль, что пришлось узнать все на своем опыте .
Через 2 месяца после появления кошки были мысли, что зря взяли взрослую. Это моё первое животное вообще (не считая попугаев в 5 летнем возрасте). Очень много понадобилось терпения, понимания, чтобы наладить с ней отношения. Теперь нисколько не жалею
нет
Моё разочарование: если наступить на кошку - она прицепится к твоей ноге.
Юлия Шилко
Да, жалел
Пёс сгрыз все кроссовки и обоссал все углы