Домашние животные
Каким кормом вы кормите своих кошек ?
Сухим кормом НАУ Натурал холистик.
Свежим мясом и субпродуктами.
И собак, и кошек кормим в основном мясом, птицей и мясными субпродкутами, даем отварную рыбу, яйцо вкрутую, творог, сыр. Собаки у нас едят также крупы, овощи и фрукты.
И собаку и кошку - Royal Canin'ом. Знакомые ещё рекомендовали Pro Plan.
У нас не воспринимает сухой корм (не считая Dreamies). Наша кошка ест Феликс и натуральное всё: молоко, сметана...
сухой Pro Plan
Домашней едой, и молоко и мяско и рыбка достается, уж лучше чем корм.
Marina Hmuraya
Особенно при том, что ни молоко, ни рыбу кошкам нельзя.
Айжан Дабыловна
Кошки - строгие хищники, есть должны в основном сырое мясо с небольшими добавками овощей. Еще творог и другую кисломолочку. А вы свою кошку как свинью кормите. От рыбы у кошек камни в почках образуются.
кота в городе кормим в основном вискасом, а в деревне ест всё :рыбу, птиц, мышей и т. д. а собака у нас привередливая! всё не жрёт! и приходится корм подбирать! иногда он ест курицу иногда мясо иногда кашу по-разному, но собачий корм он не жрёт) а попугай ест всё!!! всё что он видит то ест) мы его иногда балуем) даём ему хлебушка чуть чуть ну и других продуктов) попугай очень странный он обожает колбасу! ! !так мы его кормим специальным кормом для птиц) вот так мои питомцы и кормятся)
Санабелевским кормом, очень довольны, шерсть хорошая, проблем с пищеварением нет.
Кормлю Санабелевским, уже давно, сначала для котят Санабель киттен, сейчас Санабель стерелизед.
никогда не беру кити-кеты (хрустяшки) - для котика-малыша это вредно. Вискас хороший, но тоже не стоит им закармливать. Лучший корм - естественный: рыбка, молочко и другая нормальная еда