Домашние животные

Каким кормом вы кормите своих кошек?

Мысо, рыба, китекет
alena_8562
Лучший ответ
Hill's, ProPlan, Royal-Canin - вот та нижняя планка качества, опускаться ниже которой мы считаем недопустимым ни при каких обстоятельствах. Последние несколько лет мы перешли на корма подороже (Monge, Sanabelle) - наши расходы на корма сразу ощутимо снизились: чем приличнее корм - тем меньше его уходит.
Наши питомцы питаются только сухими кормами высокого качества. При обеспечении неограниченного доступа к воде в любой момент это не опасно: старшему из наших нынешних троих уже 16 лет, он с детства питается так. Влажные корма приемлемого качества всегда запредельно дороги: пауч в 86 граммов за 86 рублей - это 1000 рублей за килограмм...
Единственный известный мне на российском рынке влажный корм, оказавшийся на удивление приличным несмотря на почти символическую цену - это "Ем без проблем". Именно на нём мы в 2013 благополучно вырастили нашу Дусю с двухмесячного возраста. Увидеть его на прилавке в большинстве мест России практически нереально - но не проблема заказать по Интернету.
Я на них не экономлю. Что сам ем, то и им даю. Ещё рыбку и мяско иногда сырое.
C.
Catherine ...*
Диета для лечения мкб - Хиллс s/d
к магазину ходят побираться. что дадут - то и жрут
Юлия Карцева
Вискас
впали мне те кошки--- мышей у меня нету а развлекаюсь я с дрелью шуруповертом болгаркой и прочим инструментом
сырым мясом, куриными головами и потрохами
Роялем много лет
Оленька Я