Домашние животные

Посмотрите на эту прелесть!

Как он вам?Это котёнок Цезарь., какая у него порода, а у вас есть маленькие пушистые друзья?
Natalia Lucky
Лапушка какая!! !
У меня уже взрослые, вот такие
А таким младший был в детстве
Светлана Балянина
Лучший ответ
люблю маленьких котят и щенков!
уже большие)))
Эльмира Аюпова
прелесть котёнок! мы тоже были такими с десяток лет тому назад.
Farida Ibraeva
прелесть
Какой сладенький пушистик!! ! Мой тоже когда-то таким был, а теперь старый жирный котяра. Постоянно радует нас своими проделками. Вот недавно залез ночью на стол и прямо (ни капли мимо) написал в розетку. Закаротило все! Теперь без холодильника живем, а он виноватые глазки сделал и все ему простилось
Чудо. А вырастеть будет чудо.... чудо-юдо!!!! У меня их 5 девченок, я то знаю. Итак, знакомьтесь - Бася (Баст) , Капа (Капитошка) , Муля, Сара и Несси... .

Sevil Gusejnova
Любое живое существо когда оно маленькое оч. трогательное, нежное, беззащитное. Киуля, конечно же, прелесть!
Только скажите мне, откуда берутся великовозрастные живые монстры? Из любого живого существа может вырасти такое.... Из тех существ на земле, которых я знаю больше всего берет за душу ЛОРИ....
Милый кытя, у меня 2 пушистика, один старый рыжий перс, др. дворянин в серую полоску - малюсенький еще -4 мес.
Котенок просто душка, а своего питомца у меня уже нет . после рождения ребенка пришлось подарить друзьям
у меня собака - 6.5 лет и недавно кошечку себе взяли. спят вместе, едят тоже. прям полная идилия )))

такой кроха! симпотный! есть, зовут его мики!
Marina Nnvnvn
Такой миленький! Я оч люблю кошек.. . своей дома нет. Хочу взять, но пока не получается, так как у незнакомых людей брать, что стоят у метро, или уличных кошек не хочу и не могу, а спрашиваю друзей-знакомых: пока ничего.
Lyazzat Almanova
прекрасно!!!! породы незнаю: ( а вот у меня 14 пушистых друзей (хомяки)!!!
Valentina Valueva