это совсем маааленький сфинкс, кажется.. .
ну, он как инопланетянен.... что с него взять?.. .
а любят не за красоту, а потому что чувствуют что-то родное.
Домашние животные
Неужели ТАКУЮ ,,ПРЕЛЕСТЬ" можно любить?
Вот совсем недавно был подобный вопрос, и там 10 раз сказали - о вкусах не спорят!! !
Сфинкс похоже. Привыкнешь -будешь холить и лелеять.
Запросто можно. Это котенок сфинкса, а сфинксов, как говорят, нельзя не любить. Они очень добрые и привязчивые.
Это котёнок сфинкса. Вырастет голым красавцем. Его кожа приятна на ощупь и немного влажная, но горячая 38 градусов (это для них норма) . Кожа требует тщательного ухода с подбором подходящего шампуня, т к подвержана дерматитам и разным коростам если вдруг утратит свою естественную влагу. Повадки как у обычной дом. кошки.
Можно.
Сфинкс.
У меня 3... )))
Вы еще жако в этом возрасте не видели.
Сфинкс.
У меня 3... )))
Вы еще жако в этом возрасте не видели.
Сфинксёныш)))) ) А мне нравится. Были бы подешевле, купила бы себе)))))
Любят не за красоту, красота - это вопрос вкуса, у всех свое понятие, - а любят за то что не любить нельзя, а животное, как никто влезает в душу - и любишь его хотя бы за то, что такой страшненький, лысенький... одним словом, лапочка...
сфинксюня. конечно можно. щенки новорожденные тоже не красавцы)
Украинский левкой
А мне нравится, он только при первом взгляде шокирует, а потом хочется смотреть и смотреть...
Можно, поверь! и при том не просто любить, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ!! ! Люди тоже рождаются не красавцами....

Можно. Это же новорожденный
и такую прелесть можно любить! пусть он и страшненький на этой картинке, но ведь и мы не красивы когда только рождаемся.... (а вообще это сфинкс)
Это он пока такой... А вот подрастет, тогда и будет красивым.
О, это особенные животные.. . Их даже на называют "пришельцами из космоса"... У них температура тела выше, чем у "шерстяных" кошек. Видимо за счёт этого, они умеют лечить.. .
Они очень умные и чистоплотные...
Ольга Братишко
Хм...очень интересно,а можно по поводу температуры тела которая выше чем у шерстяных-по-подробней пожалуйста,уж очень интересно...откуда такая информация???
Лапулечка!
А вы, когда родились, наверное, сразу стали Мисс Вселенная!! ! ВСе новорожденные млекопитающие выглядят почти одинаково! Перед вами новорожденный котенок донского сфинкса!
Ух ты! Какое чудо! Как такую лапочку не полюбить? ! Мне этот котёнок очень даже симпотичен!!!
Ещё как можно любить! Это сфинксёныш в первые 3-5 дней жизни, человеческий детёныш тоже не красивый в первые дни жизни. Сфинксы просто чудесные представители кошачьих. Очень ласковые и умные. Эту породу либо любят, либо ненавидят и большинство ненавидящих судят по фотографии, а если они подержат в руках сфинкса и пообщаются с ним, то большинство поменяет своё мнение. Эта порода ещё и хороша тем, что аллергики, потерявшие надежду иметь когда-либо животных, могут позволить себе это.
Если домашняя значит можно...
Он еще маленький. Глазки не открыты и уши тоже. Вырастет таким красавцем будет, что Мама не горюй!:)