Домашние животные

что делать умер мой кот

15 марта 2014 года умер мой кот от кошачей чумы он кмер прям в больнице а потом его там сожгли незнаю что делать я вырос с ним ему было 5 лет помогите не знаю что делать
Время лечит, я знаю, каково терять питомцев, очень соболезную... Но нового котенка брать не надо, вирус сохраняется в помещении около года.
Лада Фарзалиева
Лучший ответ
жить дальше и не стонать, кот БЫЛ... и радость была, вот её и храни, а горе - отметай,
душа кота тебя помнит, и этого достаточно...
А что ты сможешь сделать? Кота не вернуть, смирись и живи дальше. А что бы потом в дальнейшем не было стрессов-незаводи животных в доме
Заведи нового катёнка.
Я тебе сочувствую. Второго такого же кота уже не будет. Храни добрую память о нём. Но, может быть, ты сможешь подарить свою любовь другому котёнку и сделать его счастливым, ведь кому-то сейчас тоже очень плохо и тоскливо...
Джен Эйр
Заведи себе другого домашнего животного.
соболезную (((. Я вот когда мою собаку отравили в детстве, помню я сделала из льда фигурку собаки, слепила могилку и положила цветы на это место. Помню мне полегчало. Мне с собаками не везло и я решила взять кота. Совет на будущее- мойте обувь и руки после похода на улицу.
Очень жаль, не переживайте, он смотрит на вас с неба
Марина *
СОБОЛЕЗНУЮ ((его уже не вернуть ( пусть покоится с миром
Помочь ты ему не сможешь. Я например очень обожаю кошек, и ко всем на улице подхожу и глажу никогда не обижаю
Заведи нового кота, он поможет забыть .
бывает со всеми все не бессмертные просто смирись