Хоть Лабрадор не может являться настоящим другом, поскольку не способен защитить своего владельца, он чрезвычайно популярен. Его я вижу гораздо чаще, чем Хаски или НО. Немецкая овчарка является противоположностью Лабрадора. Немец своего хозяина способен защитить, хоть и любит его также как и лабрадор любит
своего хозяина. От нападения не застрахован, никто. Лабр тут уже не поможет. Он будет стоять и вилять хвостом, в то время как его хозяина бьют или грабят. А Немец сделает всё чтобы хозяина защитить.
Домашние животные
Расскажите о породе Лабрадор?!: з
глупые пустые собаки. не пригодны для охраны-залижут каждого и хозяев том числе. у подруги такой есть, когда то подарили. так так надоел уже. говорит я его уж реально ненавижу со всеми этими лизаниями
Лабрадор - одна из самых популярных пород в
мире, собака королей и президентов, звезд и обычных служащих, слепых
и инвалидов, полицейских и спасателей.
Список
знаменитостей, имеющих лабрадоров, очень велик: английская
королева и американский президент, французский президент, принц
Чарльз,
королевская семья Монако, семья Ротшильдов, Шарль Азнавур, Николай Караченцев, Джо Дассен, Владимир Путин. Лабрадор - это добродушный здоровяк, в котором гармонично и взаимосвязано все - внешность, здоровье и психика.
Для обычной жизни лабрадора не нужно специально дрессировать
- его нужно просто воспитывать, как ребенка, терпеливо объясняя
ему, что хорошо,
что плохо. Если же вы хотите заниматься на
дрессировочной площадке, то чтобы доставить вам удовольствие,
лабрадор легко освоит любую собачью премудрость.
и инвалидов, полицейских и спасателей.
Список
Чарльз,
ему, что хорошо,