Домашние животные

Помогите пожалуйста! Чем можно помочь собачке, которую сбила машина?

Корвалол можно дать, сердце поддержать, а так больше ничего не сделать - только в клинику, и на рентген и на узи. Машина это очень серьезно, могут быть не только переломы, но и ушибы внутренних органов! Понимаю, что очень переживаешь! Но больше посоветовать нечего до осмотра у вета. Можно еще травматин уколоть - это немного облегчит состояние собаки.
На Кошку не обижайся - тут только ветеринар в состоянии помочь, причем не виртуально, нужна клиника со всеми аппаратами, если собака важна и дорога! Я со своими (ВЕО) в соседний город на перекладных ездила, так как не прощу себе, если не окажу квалифицированную помощь собаке, это член моей семьи!
КК
Катя Комолова
63 519
Лучший ответ
корвалол- врач не мог посоветовать! не врите! это сердечное лекарство для людей!
Анна Вдовкина
Анна Вдовкина
12 667
а совет к ветеринару отвезти 15 мин назад вас не устроил? как вы подготовитесь? ну выпейте валерьянки и идите копать яму в саду, на всякий случай. а если собака всё-таки умудрится выжить с такими хозяевами- посадите в эту яму что-то полезное, яблоню например

жестокость, дитя, это сидеть выспрашивать в интернете про ТАБЛЕТКИ для сбитой собаки. Моего немца в праздник клещ укусил, пироплазмоз начался, я врача из-за стола практически вытащила, за большие деньги он приехал и полдня с капельницами возились, откачали собаку! ! !Приехал кстати в ДЕРЕВНЮ, где нет врачей!!! !

иди убейся головой об стену!! ! у нас свободное государство!!!! ВЕЗИ СОБАКУ К ВЕТУУУУ
Может если есть открытая рана продезенфицировать и бинт наложить
Знаете если сломана лапа, найдите спички и сделайте из этого палочку сантиметров20-25 .ЕСЛИ ВАМ ВАЖНА СОБАКА, БЛИН ТОЛЬКО К ВЕТЕРИНАРУ! иНАЧЕ ВЫ ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА
К ветеринару везти .