Домашние животные
Мою собаку сбила машина, помогите пожалуйста
Сидел в этот момент дома, когда сбили незнаю, но не более часа назад. Лежит, глаза стеклянные, не дышит, надеюсь, что не насмерть. Перетащил ее домой. Есть ли шансы того, что выживет?? На разных форумах пишут по-разному и советы везде странные! Помогите пожалуйста
Если стеклянные глаза и не дышит, то тут уже нечем помогать... Надавите немного на глаз, если никакой реакции - сожалею, но тут только искать лопату..
К ветеринару надо с такими вопросами идти, а не в интернет - может, дыхание и есть, просто поверхностное. А если нет, тогда просто тело на кремацию отдадите.
Человек чудак, да кто же с такими вопросами в интернет то лезет и время тратит?
Ума нет считай колека. А что колеке можно посоветовать? Ничего, сиди дальше, смотри как собака умрет.
Такая судьба у собак на самовыгуле - или машина собьёт, или траванётся какой нибудь гадостью. Мне жаль вашу собаку, но в инете никто вам не поможет. Нужен ветеринар в реале.
Сами же написали глаза стеклянные и не дышет. Труп.
Видимо всё тут, раз дыхания нет ((( Жалко очень собачку. Лучше всего кремировать, если сдохла. Здесь могут подсказать как и где это сделать http://vetvita.ru
В каждом городе есть шарашки по утилизации и кремации животных! В интернете поищи по городу! Если сдохнет звони им, а если нет денег или жалко отнеси на помойку и выброси в бак !
Виталя, и чем же тебе помочь?! Мы даже твою собаку не видим, сделай фото хотя бы. Но возьми и сам попробуй положи хотя бы руку на нее, мне кажется все равно можно почувствовать, остывает она или в ней еще жизнь теплится, если ты не веришь что глаза постекленели, значит конец... Сочувствую, в любом случае!
Посмотри фильм "собачья жизнь", это тебя поддержит хотя бы... сожалею ((
Набери в интернете номер ветеринарной клиники твоего города. И посоветуйся с ветеренаром!