Домашние животные

Кот ест только черную икру. Сьедает по 200 г в день! Что делать? Другого ничего не ест!

Лари ***
7000 руб. в день на кота? Идите знаете куда со своими "проблемами"?=)
Любовь Синявская
Лучший ответ
А жопа у кота не слипнется?)) положить ему в миску нормального говяжьего мяса, позвать, не съест-убираете до следующего кормления и так пока не поест
кот хорошо живет, а ты ребенок олигарха? Не переживай от икры никто не умирал
Valentina Kasymova
Хочу быть Вашим котом)))))
Мария Ягодкина через неделю выкинешь печень на помойку.
пристрелить... дешевле выйдет...
Молодец! Так и продолжать!
двести граммов, каждый день, никто не сьест. кроме медведя.
Ирина Козлова
Нельзя! Солёная! Жизнь будет короткая!
Наложите коту что-то обычное.... Кашку, ливерную колбасу. Оставьте кота и пусть как проголодается, будет только это. Летом моя бабушка котов закармливает китикэтом. . .потом они ничего не едят. Вот так каждый год привычку вырабатываем им. Попробуйте ;)
Дожили
Людям жрать нечего, зато коты едят черную икру.
все легко, у меня так было с собакой. Диагноз такой "РАЗБАЛОВАЛИ", важно: не жалеть его, не реагировать на его жалобные глазки, дали сухой корм или натуралку и пускай ест. Первый день будет картина из анекдота "фу! гречка" потом съест.
Либо так, подмешайте икру в тот корм, который хотите потом давать, он по запаху начнет и то есть, причем долю (икры в корме) потом уменьшайте. Так перемешайте, чтобы не мог выбрать икру отдельно. Потом полностью перестанете давать икру и все.
Попробуйте ограничить кота, не давайте ему икру. Кот проголодается начнет потихоньку привыкать к обычной еде. Вначале передвиньте рацион кота на ливерную или кровавую колбасу, кожу от курицы или отварную рыбу (недорогую) . Можно еще если варите и бульон на костях то потом можете дать косточки котам (после отварки бульона) там тоже есть доли мяса. Кот постепенно будет привыкать к обычной еде и вскоре ограничьте кота и кормите тем же что едите и вы обычные супы, пюре и т. п. Моему коту помогло
Евгения
Пусть мрет с голода.
икра белковая наверно?
Татьяна Павлова Точно белковую. Эпотаж.