Домашние животные
Какое домашнее животное завести? Чтоб небольшое было и милое, не слишком пахнущее
Крысу либо шиншиллу, но крысы недолго живут и некоторый запах все же есть, но они чертовски умные, а шиншиллы живут относительно долго, но да ними нужен трудоемкий уход, зато не пахнут) ¥
Мой совет - свиночку морскую. Они пахнут сенцем, какают аккуратно, кушают овощи.
Кошку
Рыбку.
козу
Заведите лучше джунгарского хомячка, шикарное животное. Не пахнет, именно джунгарские хомяки не пахучие. Маленькие милые, убирать раз в месяц можно. Не требуют так много внимания. у самой сейчас такой же и крыса. Живёт почти год со мной, очень милый забавный. и вообще за ними весело наблюдать если будете брать то бирите сразу не сколько только однополых а то размножаться будут, а там мароки с ними, пересаживать и т. д надо. За всё жизнь было 4 хомячка таких, живут конечно мало 3-4 года. Бегунки если будете брать, то обезательно покупайте колёсико, а то они начнут лазить по клетке и пытаться вылести, у меня так он два раза збегал, а то колёсико ломалось. ВОТ ЛУЧШЕ ИХ.
А так крыса тоже не плохо. вот только крыса требует очень много внимания. За ними надо убираться 1 раз в неделю наливать воду каждый день, а то жрут и пьют по сравнению с хоямками много. Тоже весело с ними, но если вы занятый человек то покупайте лучше двух однополых, а то если вы купите одного, и будете то на работе то по делам пойдёте, он просто сайдёт сума. Будет огресивный. и кусаться. их даже можно тренировать.
черепаху
Котика) Маленький, милый и не слишком пахучий)
папугая