Домашние животные
Мать котят обычная отец вислоухий, какие котята получатся?
Беспородные получатся. Никому не нужные несчастные пырзики.
замечательные мурзики, коими полны все помойки
Обычные метисы т. е беспородные котята
Страшненькие дворики, часть из которых будет с подвисшими ушами-вертолётами...
Вот так и появляются на наших улицах и подворотнях бездомные, белеющие и ни кому не нужные животные!! ! И кто виноват? - такие вот "любители" животных!! ! И только не рассказывайте, что у Вас уже очередь за котятами стоит (((...
так и вяжут по правилам - вислоухих с прямоухими.
Для подбора племенной пары допустимы вязки: скоттиш-фолд+скоттиш-страйт (шотландская вислоухая и шотландская прямоухая) ,
скоттиш-фолд+скоттиш-фолд (шотландская вислоухая и шотландская вислоухая) - недопустима
при скрещивании вислоухих кошек друг с другом рождалось очень много котят с аномалиями развития, абсолютно не пригодных для разведения.
если вы про обычную кошку, а не той же породы прямоухую, то гадать бесполезно, что получится.
вплоть до уродцев.
Часть котят будут с прямыми ушами, часть вот такими уродцами. Но некоторые прям млеют от них.. .

беспородные пушистиики! 50 от мамы 50 от папы
вислообычные!! ! это тебе точно никто не скажет, попробуй в уме представить нечто среднее. И при скрещивании обычных с породистыми не получается какой-либо определённой породы. Можно скрестить 2-х породистых, тогда что получится: например ориентала с персом)))))))
у меня кошка простая длинношерстная трехцветка -кот сиамский вислоухий голубоглазый -котята когда рождается девочка конечно же прямоухая и окрас как у мамы может быть двух или трехцветка .а если рождается кот -почему то чаще рыжий и вислоухий .Отдавали кота знакомым-они были от него без ума. Вырос .крупнее папы но глаза мамины желтые в меру пушистый ..ПОСЛЕ УЗНАЛА ЧТО ВЫЙДЯ ПОГУЛЯТЬ ВО ДВОРЕ.-(ЖИВУТ В КВАРТИРЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ) КОТ ПРОПАЛ Долго и Я переживала .Видя постоянно у них в окне сидящего на микроволновке теперь никто не сидит.Вчера вечером был окот у кошки -два рыжика кот но вот какие будут уши пока большой вопрос.Одного пришлось убрать сразу одного может удастся пристроить вскоре.

50 на50