Домашние животные
Господи! Что делать ;( !?!Срочно нужны деньги на лечение моей любимой собаки ;( ;(
И много....а где взять... ;(никогда не думала, что об этом буду писать....
напишите диагноз, как собираетесь лечить и сколько надо денег
Людмила Москвина
остеосаркома. ее больше нет. лечение не помоголо (химия+лучевая терапия)
Я думаю, что если вы как следует представились, внятно объяснили ситуацию, то вполне возможно кто-то вам и смог бы помочь... Уж если не деньгами, то реальной врачебной помощью.. . Мне тоже так помогли... Правда не собаку лечить. Муж у меня в больницу попал... Меня очень выручил человек с проекта. Просто реально помог! Дай Бог ей здоровья!
Людей столько раз обманывали аферисты. Поэтому людям нужна открытая, ясная информация. Та, которую можно при желании проверить.
у народа пропала совесть! я понимаю когда просят деньги на ребёнка и почти все продали... но не на собаку же, не думаю, что сумма такая.... что нельзя заработать или у кого то одолжить (что-то продать) .
И ни слова о диагнозе...
что с собакой?
а что с собакой?
Продай всё ..лечи собаку... .
Если она тебе как ребёнок
Мы можем только посочувствовать, у меня кошка упала с 7 этажа, была операция на лапе, челюсть сломала, так я всю свою зарплату потратила на неё...Три месяца моталась по клиникам....
ну и что за развод на бабки?
Людмила Москвина
понимаю, смотрится именно так....но....
не дай БОГ Вам с таким сталкнуться,с тем,что случилось у нас!!!!
Зайдите на любое сообщество о животных, дайте объявление, укажите номер Яндекс кошелька, думаю там помогут.. .
а что у нее такое что за деньги лечат?