Домашние животные

А ваши животные ругаются на вас когда вас дома долго нет мой кот зачитывает целые лекции?

Ольга Иванова
Еще как! Наша собака не давала покоя всем соседям, когда оставалась одна, и очень любила, когда они звонили нам по телефону, Прислушивалась и замолкала. Так что при слове "поехали" мы не могли выйти из дома. Первый вылетал наш Рой. И в машину просачивался даже через щель.
Виктория Kolomiychuk
Лучший ответ
Неа... Они соседям хором жалуются... А соседи вечером мне.... и тоже хором! Так и живем-МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!
ООО, э о точно, моя кошка тоже лекции читает, пасть просто не закрывается и шумит и шумит, у меня такое впечатление, что я уже понимать стала. что она говорит мне за столько лет)))
Да! Ворчит, ходит из угла в угол, отворачивается! Ещё тот!
моя один раз так ругалась, что даже в ванну пришла продолжать ругаться, когда я поужинала уже и принимала ванну, села на край - ругалась-ругалась, потом замолчала немного и через паузу возобновила осипшим мяуканьем! Охрипла!
Это меня две недели дома не было
Мой тоже ругался
Конечно, у меня шиншилла такие нотации мне зачитывает-ого!! ! причем начинает ворчать и сутки не остановишь) ) так стыдно сразу становится....))))))))))))) Но как ему объяснить, что мне НУЖНО идти на работу?!)) Короче, готовит меня к взрослой жизни.
Мария Жулина
Конечно! Вот у нас кот был, так не только ругался, но и "массу эмоций выплескивал"!
Моя младшая не только лает когда я с работы прихожу, но и покусывает меня. Может правда она так пытается на себя внимание обратить, ведь встречающих много.
ещё как ругается!