Домашние животные

На лестницу подбросили трёх котят. пристроила хорошему человеку. очень хочется высказать свои эмоции равнодушным соседям.

И к чему ваши эмоции? Дело соседей любить или не любить кого-либо, это их выбор, и навязывать свою точку зрения считаю лишним. Если я берусь кого-то пристраивать и спасать, прежде всего рассчитываю только свои силы, не обращаясь ни к кому, и тем более не пеняя ни на кого!
Знаете, живу, придерживаясь правила - очень правильно написал Булгаков:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! "
Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от
кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь — это намного
проще.
Алена Иванова
Лучший ответ
напишите объявление на сайт "Авито",укажите город и фото, там всё бесплатно.
Nurgul Ospanova
Я бы не стала пускать в свою машину посторонних котят с непроверенным здоровьем. У родителей аллергия на кошек, у меня собака, которая может подцепить от тех котят заразу, химчистка салона после такой поездки стоит денег. Когда мне нужно было отвезти собаку к ветеринару, а машину ещё не купила, я вызывала такси и использовала переносную сумку. Не тычьте всему миру в нос своей добротой, а то возникает ощущение, что вы котят подобрали только чтобы всем хвалиться и соседей попрекать. Вам никто ничего не должен. Осталось ещё котятам высказать что они такие сволочи, спасибо не сказали и ушли по новым хозяевам мясо жрать.
Ва
Валерия
Собирались творить "добро" руками соседей? У меня бы тоже бензин закончился. Если бы я захотела пристроить, я не стала привлекать общественность и уж тем более высказывать "фи" за неучастие. Так ведь можно и на котят обидеться, что "спасибо" не сказали.
Вот такой к нас бедный народ, что ни у одного соседа не оказалось машины.
Элла Сильнова
Так вы пристроила или пристроил? У нас тоже соседи равнодушные.
Dilnaz Zainavdinova
Да сучары.
спасибо что не бросили котят, теперь еще будете знать кто ваши соседи. Люди равнодушны и к животным и к себе самим, живут как крысы каждый в своей норе.