Домашние животные

Где жить котёнку? Завели котенка, домик еще не купили, где ему жить?

Там же, где живете вы, что за вопрос? Вы же все равно не на улице живете.
Анастасия Прокопова
Лучший ответ
Не факт, что котенок будет жить в домике. Пока, ему хватит коробочки с мягкой подстилкой. Но котенок будет стремиться сидеть и лежать, рядом, с людьми.

повсюду. котенок имеет шило под хвостом. когда не спит, он, как электронное облако, размазан в пространстве)) ) а домик может и не оценить
Luba Nurumova
Сам себе место найдёт в квартире. У моей - и домик, и коврик, и целая конструкция всяких "прибамбасов" (подставочки, различные площадки) , а спит всегда либо на стиральной машинке в ванной (там тепло от трубы) , либо со мной в постели. В холодное время года - на тумбочке возле батареи, сейчас жарко - перебралась на балкон, я ей там тоже коврик постелила.
Даже если купите домик, котёнку может там не понравится. Кошки живут где хотят. ..И мы их за это любим.
Алена Карпова
За котейку не беспокойтесь, он себе сам местечко отвоюет прекрасно.
в коробке
Муж сделал из коробок с помощью скотча трехэтажный домик с большим количеством входов. Котам моим очень нравится. Они его и грызут и когти точат и с удовольствием играют в нем. Когда холодно, спят там.
моя кошка тоже искала себе укрытие наподобии домика. купили домик. она в нем жить не стала.
на кровати