Домашние животные

почему без породистые кошки не имеют право на счастье? и фото плиз.

имеют и полное) ) ) мои бандиты)
Оленька ;-*
Лучший ответ
Таня Шабалина прикольно... а как ваши кисуны поделили ОДНУ рыбку ?:)))
Вопрос странный. Вы хотя бы его обосновали. Любят и держат всех одинаково. А если вы про то, что усыпляют-выбрасывают, так здесь, как правильно уже заметили, зависит не от породы. А от самого человека. Сама была свидетелем в ветлечебнице. как хозяин принес усыплять кота рекса. А недавно люди подобрали у нас в подземном переходе персидского кота-экстремала. От которого "добрые"хозяева также избавились. У нас кошек двое. Один подобрашик с улицы, другая чистопородная. И оба одинаково счастливы и горячо любимы...
почему не имеют, кто такое сказал?? ? у меня лично кошки без породы и все счасливы, и у моих знакомых тоже есть и тоже все счасливы
А чем счастливы породистые и несчастливы беспородные?
Алена Киселева
Смотря что вы имеете ввиду.
Если бесконтрольное размножение - то это не счастье.. .
А хороший хозяин может попасть и породистой и беспородной кошке, вот и будет счастье.
Таня Рафикова
И кошки с помойки часто попадают в хоромы и чистопородные на помойку выбрасываются. Дело не в породе, а в человеке.
Странный вопрос :) Животные вообще прав не имеют. . А вот что касается кого завести, так это личное дело каждого, кому то ближе породистый, правильно выращенный котенок. . другой приютит с улицы)
Арина Иванова
Ариша Ситникова Существует закон о правах животных. Почему Вы утверждаете обратное? Потому, что всем на этот закон плевать?
ерунда. увы, но фортуна и случай правит и животными, и людьми.
два раза подбирали на улице котов, оба жили долго и в любви и заботе, хотя имели все шансы умереть на помойке.
Нна Терещук
счастье животных в руках их хозяев, а породистое оно или нет роли не играет!
беспородистые кошки имеют право на счастье, если попадают в хорошие руки
Gulnara Mehdiyeva