Домашние животные
Как вы думаете почему моя породистая кошка есть только с руки или с маленькой ложечьки?
дисциплина, воспитанность это в крови у некоторых породистых
У каждого животного свои пристрастия.

Плохое воспитание
Голубая кровь, белая косточка.. .
Не даром породистая - аристократка.
Ананасов в шампанском не требует?
:-)
Не даром породистая - аристократка.
Ананасов в шампанском не требует?
:-)
Так приучили.
Не балуйте животное!
А у меня котик тоже ест, только с руки или с маленькой ложечки,,,, ох он у нас и разбалованный !!!
Альбина )))))
Значит мы не одни такие!!! :-)))
Избалованная кошка.
Балуете её !!!АЙЯйЯй !!!
избаловали наверно
Альбина )))))
Мы ее не баловали, ее никто так не приучал, она стала так требовать с тех пор как мы ее в дом принесли.
Возможно, когда то была ситуция и она испугалась миски, и теперь её обходит стороной... у меня у знакомой кошка бояться своего лотка начала, после того как не аккуратно на него уселась и получила своим же лотком себе по затылку.... (((
Альбина )))))
Как раз таки она миски не боиться, т.к. когда я рядом и даю ей покушать, она будет ходить кругами вокруг меня и миски и жалобно смотреть мне в глаза "мол покорми меня", а если меня дома нет, - то прихожу и еды нету, моя киска все съела.
У всех свои предпочтения ) Мой коттоже мясо с тарелки съесть может, а вот всё остальное только с руки или с моей тарелки. Мне кажется, что кошки нас либо тоже кошками считают, либо себя людьми, вот и подражают. )
1) смотря сколько ей лет
2) либо приучили так либо избаловали, это влияет
попробуйте дать ей пример
3) наверное ей так нравится
попробуйте дать ей пример
3) наверное ей так нравится
Это может быть по 3 причинам! Первая ривычка к хозяивам а не к миске! Вторая кошка не хочет есть из миски! И третья вы сильно балуете кошку! Для того чтобы она стала есть из миски вы должны положить в миску ложку и пока она будет из неё есть! А потом и привыкнет (чтобы кошка не почувствовала разницы вы моете купить миску зделанной из одного материала что и ложка).