Домашние животные
Может ли кошка забыть хозяина?
Я уезжаю на неделю. И очень боюсь что за всю эту неделю моя кошка забудет обо мне (((((Я её очень люблю каждый день только с ней)))) Всё ей позволяю)))) Когда кто то ругает я конечно защащаю_)))))И вот решила с подругой поехать на море, а потом задумалась о кошке (((.На море хочется и кошку терять нехочется ((и что делать???? Прошу скажите забудет ли меня??? К ней я очень привязана....
Я очень хорошо знаю кошек, я кошатница и моя мама тоже, так, что я всё и об о всех породах знаю!! ! И так особенно хорошая память у самок, более плохая у самцов!
Ну вообще кошки и коты не могут забыть когото если проводили с ними длительное время, но за неделю точно не забудет!!!
за неделю не забудет. меня кошка которую я забрала у подруги и отдала моей тете узнавала через несколько месяцев когда я приходила в гости
Смотря какая порода, сиамцы и тайцы хорошо помнят хозяев, прочие полосатые не знаю.
Мой кот меня за 2 недели не забыл.
За неделю не забудет, а вот за год будет заново привыкать.
Кошка не забудет, но и не забывай, что кошка не собака. Оставь ей твою домашнюю вещь и я тебя уверяю она будет каждый день на ней лежать и вспоминать о тебе
кошки любят тех, кто их кормит и ласкает.. . Она забудет тебя если пропадёшь на долгое время, за неделю вряд ли, но я бы взяла её с собой.
Положите море еды и воды, закройте окна все. За неделю точно ничего не случится. Она еще встретить вас сможет. О! И горшков несколько по дому оставте, и все тапки уберите. А то она вам подарок к приезду сделает в тапок. А так она незабудет вас. Вы - хорошая хозяйка. Любите друг друга♡
не забудет)
Я в кошках не разбираюсь, но думаю за неделю она тебя точно не забудет