Домашние животные
сколько должна бездомная кошка привыкать к дому?! )
Привыкнет, молодая еще. Не требуйте много сразу. Главное, чтобы лоточек поняла, остальное наладится при хорошем к ней отношении.
Если кошка взрослая и выросла на улице, то она может вообще не привыкнуть к домашнему содержанию.
Слово "кошка" и "должна" вообще никак не совместимы.
Кошка вообще ничего не должна) А привыкнет тогда, когда почувствует себя в вашем доме в безопасности. У соседки дикий котенок, рожденный на чердаке привык к дому и к ней месяца за три. Все индивидуально.
Ох, нелегкая эта работа, Леопольда тянуть из болота:)
Помните как в той рекламе - Люди считают что кошки домашние животные, а вот кошки об этом не знают . Ну если кошка сама к вам пришла и быстро обжилась, значит дом ей по душе . Быстро привыкнет .
Знаешь поговорку? Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.
3-4 недели
Если это еще не взрослая кошка или вообще котенок то может привыкнет за 1-2 недели может и больше. Если это взрослая или старая кошка то может вообще не привыкнуть
Мой привык за один день, на улицу не нагой больше;)!
наверно это будет зависеть от того, как она жила на улице и что повидала. Моя кошка, будучи котёнком, жила в деревне на улице с собаками которые её гоняли постоянно и коровами которые её чуть не затоптали, люди били, дети издевались, сейчас, спустя 5 лет, она до сих пор всего боится, даже когда я просто прохожу мимо она убегает и прячется, хотя ни разу в жизни её не обидели в нашей семье, она очень любит своих хозяев но рефлекс остался.
Примерно неделю-две.